SAPE.RU - у кого есть реальный опыт как Оптимизатора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пользуется панелью "Вебмастер Sape" для Firefox посдкажите - каким образом он пробивает индексацию донора/ссылки через livejournal? Стандартной пробивкой через яндекс пользоваться стало нереально - "Я робот" и все тут. Включил опцию через livejournal (она там есть в настройках), вроде работает, но как?

 


только есть вопрос насколько это экономически эффективно? сапа платит налоги, ЦОП берет 5 процентов за безналичную транзакцию. в других биржах должно быть все подешевле?.
 
Согласен все зависит от целей, я вообще стараюсь для большей естесственности закупать ссылки различнеого уровня. Но в основном дешевых побольше, дорогие и качественные поменьше, до четверти от общего количества
 
Я еще год назад полностью отказался от покупки и продажи ссылок на sape.
 
Я еще год назад полностью отказался от покупки и продажи ссылок на sape.
Продвижение сапой становится всё дороже и дороже. Большинство сапосайтов количество исходящих ссылок в разы превышает входящие. Заменяем на миралинксы, штучную покупку навсегда.
 
Сейчас для работы с сапой - самое главное правильные фильтры. Можно и запросы продвинуть не дорого и писькомерки нарастить.
 
Сейчас для работы с сапой - самое главное правильные фильтры. Можно и запросы продвинуть не дорого и писькомерки нарастить.

и бюджет...

нужен или опыт или бюджет
профи может справится и с малым бюджетом.
влюбом случае нужен опыт и практика.. :ah:
 
  • Заблокирован
  • #90
Ну опыт и практика даже в копании выгребной ямы нужы =) А в сапе и вправду стоит очень много времени уделять фильтрам, что бы отсеить плохих доноров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху