Сапа и другие биржи в условиях кризиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати про схемы где то я видил что типа для "крутых" сайтов желательно ставить 5-4-3 или 6-3-3, так как многие О в сапе уходят когда ВС превыышает 4??

Это индивидуально, лично я стараюсь делать 5-4-3, либо 7-5-3, было и 5-5-5. При покупки видел сайты с ВС 24, ничего - какое-то время жили.
 
да я тож сначала кода в сапу пришел не занл про ВС а потом убрал все ВС **х, и теперь схема 5-4-4, но многие О уже даже стали ставить удаление при ВС 3, ИМХО наглеж!
 
Да обычно все таки сайты старают не брать больше 7, но многие хотят чтобы не больше 3х ссылок. Поэтому у меня схема 3-3-3, при данной схеме хорошо ссылке покупаются на страницах.
 
если в течении первых часа-двух WAIT не перешел в ОК, то по моим наблюдениям уже и не перейдет. потому стал частенько чистить этот список.
А какой смысл, у Вас так быстро раскупают ссылки, тогда лучше цены поднять.
 
Работал всегда и сейчас работаю со схемой 7-5-5. Все отлично, ссылки раскупаются достаточно быстро.
 
Вообще для начало лучше не ставить много мест, а при раскупленности 90% площадки лучше подниматься кол-во. Да и цену конечно, но вот с ценой следует быть аккуратно, так как рекламодателей тоже нервы не железные могут и уйти.
 
у мну чего с О случилось на сапе, пришло 73 заявки и прикиньте из них только 3 стали автоматом, я конефна надеюсь шо хоть часть подтвердиться, но все же 71 вэйт это слишком!!!!!!
 
месяц назад задрал цены на одну треть от среднебиржевых, среднесуточный доход упал на 20%.
 
месяц назад задрал цены на одну треть от среднебиржевых, среднесуточный доход упал на 20%.

Если резко задрали цену без увеличения пузомерок, вероятно много О просто сняли ссылки. Постепенно нарастите себе доход, не переживайте. Всё равно лучше продавать меньше ссылок, по более высокой цене, т.к так меньше шансов нарваться на санкции от ПС
 
после повышения всегда проседает, но уже как правило через месяц все вернется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху