Сапа и другие биржи в условиях кризиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на ув3, то наврятли. На мордах в ок уходят часто (не утверждаю, но по своим наблюдениям)

А вообще проблема вейтов уже решена, теперь это не проблема совсем. Вейт уже не занимает место, к чему беспокойство?
У меня занимают места... :nezn: вы уверены в этом? Подкиньте ссылок почитать, где про это написано.
 
А вообще проблема вейтов уже решена, теперь это не проблема совсем. Вейт уже не занимает место, к чему беспокойство?

Не знаешь, не пиши. Была решена проблема унслипа, в то время когда вэйт на стр. находился.
С вэйтами и слипами просят еще решить проблему.
 
:mad: Что за дезинформация, первый раз такое слышу, тока что облазил сапофорум, там тоже нет такой инфы, прикинул по своим площадкам в сапе - вейты место таки занимают! Откуда сведения тогда, или флудишь тупо?

Бл* :confused: Вроде читал на форуме, сейчас просмотрел всё и не нашёл такого, ппц. Вейты так и занимают место, пи***ц :confused:

Сорри, протупил. И какой **х флудишь, я вообще на радостях пост написал
 
если в течении первых часа-двух WAIT не перешел в ОК, то по моим наблюдениям уже и не перейдет. потому стал частенько чистить этот список.
 
могу сказать за себя что и 2 часов бывает маловато, некотрые waitы и через 5 часов переходят в ОК, смотря шо за люди за ними стоаят, могу сказать что сапа мне пока нравится., все рекомендую для доп заработка! главное с головой подходить....
 
в данных условиях возможно что-то и изменить, так как яшка намерена бороться с покупными ссылками. Но если одно убудет другое прибудет. Контестные ссылки никто не отменял. И с ними яшке практически не возможно бороться.
 
да но не весь контен люди охотно покупаются для таких ссылко, в основном пользуется спросом строительная тематика( окна двери и т.п.) у мну про заработок вооще молчат!
 
хорошо. скажите какие адекватные цены будут если тиц 20. схема ссылок 7-5-3.
страниц около 80
сколько должна стоить 1 ссылка на главной. на / и сколько на //

Это слишком много ссылок. Мой совет - так не делать.
 
у меня так стоит, продаётся всё отлично! правда у меня страниц 5000+
 
кстати про схемы где то я видил что типа для "крутых" сайтов желательно ставить 5-4-3 или 6-3-3, так как многие О в сапе уходят когда ВС превыышает 4??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху