Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 3 года из этого списка не юзал только sunShop и digiShop. Могу сказать что Shop-Script мне больше приглянулся, зануленый я б даже не качал, цена вобще не плохая. Вот платные апдейты - это не очень конечно. Мне кажется могут спецом оставлять небольшую дырку. Потом ее рано или поздно разнюхают - потом апдейт. Хотя может и не прав, так, просто предположение.
 
Итак проведём опрос, на основании которого .... получаем куеву тучу флуда, повторов, идиотских сообщений.
От подобных опросов толку = 0, ибо каждый будет хвалить именно тот, с которым работал, да и наиболее популярный (раскрученный). ИМХО.
То же самое что и опрос создать:
На каком авто ездите и какая лучшая.... :D
 
Пользуюсь Shop-Script это мой первый интернет магазин
Хочу попробывать WA но пока сырая версия жду обновлений.. Другим не пользовался поскольку первым в яндексе попался SS :)
 
VirtueMart, т.к. сам сайт на joomla, и не требуется наворотов
 
Пользуюсь модулем магазина в SLAED CMS, он примитивный но сам двиг очень хорший, и легко настраивать.
 
А мне хорошо подходит под задачи XT-Commerce. Жаль, не сильно распространен, трудновато с модулями и все такое (
 
первый скрипт был - Shop-Script (за него и голосовал).
Удобный, простой, функциональный.
Правда, несколько было все же неудобств.

После поставил PHPShop нулленый. Все бы хорошо, но баги с каталогом. Думал опять вернуться к Shop-Script, но решил попробовать еще Битрикс, поглядим :)
Благо, время пока позволяет эксперементировать...
 
Ой не советую я вам битрикс... С наружи выглядит красиво, а снутри тако г...
 
пользуюсь ОСкоммерс, сборкой Вама, доделанной под себя, впринципе норм, но очень большой геморой с тэмплэйтами.
буду переходить на что-то более совершенное.
 
раньше использовал Куби, теперь перешел на Interspire Shopping Cart , суперский магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху