[CMS] Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверь все пути на хостинге и установи правильные разрешения на файлы.
Спасибо, уже разобрался, все дело в тупости. А двиг мне все больше нравится. Если брать его за основу, можно сваять что угодно. И диз на него натянуть как два байта переслать.
 
update базы даных 1.6

выдает ошибку

SQL query:

INSERT INTO settings( name, value )
VALUES (

'gallery_dir', 'user_images/'
);
 
Версия SNEWS-CMS SE b 0.2 с сайта snews-cms.life89.ru
Вверху шаблона сайта вылазиет точка с запятой
не могу найти где косяк. Шаблон уже весь поменяла. теперь вот ищу откуда это гадость вылазиет. У меня из за неё весь шаблон съехал
 
Версия SNEWS-CMS SE b 0.2 с сайта snews-cms.life89.ru
Вверху шаблона сайта вылазиет точка с запятой
не могу найти где косяк. Шаблон уже весь поменяла. теперь вот ищу откуда это гадость вылазиет. У меня из за неё весь шаблон съехал

посмотри кодировку, возможно проблемка от туда
 
поставил на локалхост и протестировал....
могу сказать однозначно: проще не бывает!...
отличный скрипт!..
думаю: за ним очень большое будущее...

пс. единственное, что не получилось за эти пятнадцать минут — сменить тайтл с помощью админки, всё время получается "Русскоязычная поддержка мини-cms SNEWS"...
 
Кто в курсе как исправить такой баг.
Символы типа & #8364; при предворительном просмотре преобразуются нормально , а при сохранении статьи так и отображаются & #8364;
На форуме офф-сайта нашел несколько советов, но не помогло.
 
Прикольная мини-CMS
Просто и со-вкусом.
Но до нормальной CMS ей еще далеко , нехватает хорошей интеграции с форумом , да и сообщества как у нюки =)
 
Что значит до нормальной... Это мини-CMS... Она и должна быть мини, а если надо нормальную посмотри Wordpress или скажем 2z-project CMS.
Я эту CMS (sNews) ковыряю давно и пока как мини-CMS она вполне нормально работает... и функциональности столько, сколько надо для мини-CMS.

:mad:
 
Русский яз. пакет может кто сбросить?
Хочу попробовать эту кмс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху