• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

а зачем покупать,если есть на форуме с хайдом 250..
 
Затем, что к примеру вам, ManCuniAn, легально под этот хайд не залезть :D
Да и никакой поддержки от нулла тоже не дождешься.
 
Я делаю так:
РЕДАКТИРОВАНИЕ КАНАЛА-Доп. настройки-Делать ссылки:-Некликабельными-Всей новости
Ниже в доп. настройках есть еще пару вариантов, под хайд или под лич.
Выбирайте что вам удобнее.
У меня и стоит не кликабельные ссылки, но они почему то все равно кликабельные, вот поэтому я и хотел их убирать. И еще с хайдом понятно, а что такое лич?
 
Зашифрованная в пхп, то есть ее типа и нету, но она кликабельна. Как-то так.
 
Нашёл я всё таки граббер, где крон работает. До этого перепробовал много различной .... В архиве лежат две версии граббера. Первая стоит у меня на сайте (та, которая обнавлена с 3.4.1). В ней крон не работает. А сам файл cron.rss.php , я взял с другой версии. Всё вроде бы заработало. По крайней мере через браузер. Приятной неожиданностью стало то, что картинки начали нормально заливаться на сервер. В ручном режиме не хотели. Посмотрим, что будет дальше... На данный момент, это единственная версия, где крон заработал.
Кому надо, пожалуйста... Размер 20 метров :) Пусть вас не пугает эта цифра. Я просто не ужал базу синонимов :)
*** скрытое содержание ***
Спасибо Вам за рабочий крон. Установил первую версию граббера и положил поверх крон из второй версии, попробовал и выявил следующие недостатки (правда не знаю, может это так и должно быть:(
1. В авторежиме не происходит ресайзинг картинок, если это указано.
2. Иногда только на некоторых сайтах в ручном режиме сайт грабится нормально, то в авто-режиме иногда происходит косяк с граббингом, а именно не передается урл новости и криво генерируется набор ключевых слов - причину этого пока не смог понять.
 
У кого нибудь работает грабинг в дополнительные поля? Версия-3.6.8
Писал разнообразные шаблоны, но ни одного слова не попадает.
 
У кого нибудь работает грабинг в дополнительные поля? Версия-3.6.8
Писал разнообразные шаблоны, но ни одного слова не попадает.
Я пропарился 2 часа с доп полями, но так у меня и не заработало, значит это не только у меня, уже легче
 
вопрос по версии 3.6.8
Общее кол-во новостей: 141
Общий размер базы данных: 22,28 Mb
картинки гружу и на сервере и на хостинг изображений.
Мне кажется размер БД уж очень велик для такого количества новостей. Что не так ?
 
Может быть! У меня 2000 новостей при архиве 1мб не весит...
Попробуй оптимизировать и ремонтировать базу...
 
Назад
Сверху