• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

подскажите как ссылку на картинку с короткой или полной новости вставить в доп.поле ?
 
Спасибо. На другом хостинге теперь всё отлично работает.
 
Кто может помочь с шаблоном для HTML грабинга с буржуй сайта , напишите в аську
 
а какая разница, какой сайт, буржуйский или местный.По своему опыту знаю, что проще грабить через rss. Меньше возьни с настройкой. Какой движок использует сайт? Через rss мог бы помочь, через html часто вылазят ошибки. Может что не так делаю...
 
grixann, напишите в ЛС домен для граббинга, попробую помочь. А вообще автор скрипта настраивает хтмл-каналы по 1 у.е. за штуку.

Сегодня произошел странный случай с граббером, даже скорее 2 случая:
- обнаружил, что некоторые картинки, заливаемые на мой сервер, имеют несколько сотен копий, вследствие чего был дикий перерасход места, пришлось отключить "плохие" каналы;
- ДЛЕ перестал понимать теги, которые я ставлю в "Не удалять HTML Теги" и в итоге ВСЕ новости (со всех каналов) пошли с тегами.
Может, кто знает, как решить проблемы?
 
Сегодня произошел странный случай с граббером, даже скорее 2 случая:
- обнаружил, что некоторые картинки, заливаемые на мой сервер, имеют несколько сотен копий, вследствие чего был дикий перерасход места, пришлось отключить "плохие" каналы;
- ДЛЕ перестал понимать теги, которые я ставлю в "Не удалять HTML Теги" и в итоге ВСЕ новости (со всех каналов) пошли с тегами.
Может, кто знает, как решить проблемы?

Хм.. Посмотрел у себя. Тоже многие картинки имеют множество копий. Раньше я этого не наблюдал... Вопрос актуальный
 
Проблему с заливкой картинок на свой сервер тоже наблюдал. Избавился просто исправив права на запись в папки с картинками.
Это если в настройках не помогает пункт "Загружать по новой на Хостинг Изображений (ХИ:("
Автору скрипта писал по поводу настроек, он сказал так как скрипт у меня вы не заказывали и работать с вами не буду.
 
grixann, так вы заливаете картинки себе на хостинг или все-таки Загружаете по новой на Хостинг Изображений (ХИ)?
Если греббер нелицензионный, то конечно автору не хочется осуществлять поддержку :tut:
 
Заливаю только на ХИ , Да автору это не выгодно согласен и информации по настройки каналов в интернете очень мало. Хотя rss каналы быстро научился грабить

Пс. Кто-то сталкивался с проблемой не возможности редактировать полученный новости на dle 9.2 тупа не отвечают ява скрипты
Сам модуль взял отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на 8,5 хз сколько работает без проблем правда что другая сборка
 
Назад
Сверху