Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kurgan2010, скорее всего не установлен зенд/йон. Либо битый дистрибутив.

Народ, поделитесь 2.0.0 кто-нибудь. Интересна даже закодированная версия без лицензии. Автор за это ничего не сделает - Вы указаны только в файле лицензии, остальные без него бесполезны, а мне нужны =)
 
kurgan2010, скорее всего не установлен зенд/йон. Либо битый дистрибутив.

Народ, поделитесь 2.0.0 кто-нибудь. Интересна даже закодированная версия без лицензии. Автор за это ничего не сделает - Вы указаны только в файле лицензии, остальные без него бесполезны, а мне нужны =)
Разобрался, действительно зенд был не установлен. Скачивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , получается версия с открытым кодом без привязки или с привязкой все таки? Мне пишет license error 0
 
kurgan2010, скорее всего не установлен зенд/йон. Либо битый дистрибутив.

Народ, поделитесь 2.0.0 кто-нибудь. Интересна даже закодированная версия без лицензии. Автор за это ничего не сделает - Вы указаны только в файле лицензии, остальные без него бесполезны, а мне нужны =)



 
Последнее редактирование модератором:
Движок покупался год назад и был положен в архив. Решил в пятницу попробовать поставить, пишет license error 3, что это за ошибка? Написал сразу же в саппорт (в пятницу), сегодня воскресенье, ответа все еще нет, что за????....
 
Это именно то, о чём я и говорил. Ростислав отвечает через раз. Эксперимента ради пишем с другого акка с вопросом "хочу купить" - сразу же ответит, но как только зададим другие вопросы - сделает вид, что сообщение не дошло или отошёл.

По лицухе - скорее всего не верный домен/ip - в зависимости от того, на что покупалась лицуха.
 
Какой программой можно раскодировать файлы?
 
Конечно... Сначала с Вас 900$, а потом ссылочка...

Zend не для того делался, чтобы его можно было вот так легко снять. DeZend и последующая расшифровка кода - это уровень далеко не начального кодера. Не любой продвинутый пользователь сможет это сделать. Да и DeZend'ов разных много - не любой справится, не любой подойдёт именно для этой версии Zend'а... И т.д.

В общем, бесплатно раскодировать rootpanel у Вас не получится, да и после раскодирования код будет нечитабельным (а скорее всего, ещё и нерабочим) всё равно и его ещё придётся дорабатывать часами.
 
Случайно обнаружил работу стучалки в лицензионной рутпанели при обновлении.
Пока не понял где стоит.
Подскажите кто знает — в каком она файле?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху