Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По последнему общению с автором панели, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - самая полная документация... Ну в смысле, что больше ни слова нету =(((
Я как раз купил этот скрипт, недавно.
Доков нет, автор отвечает через раз — хреново-таки. Да и мне поднадоело дергать его по мелочи.
Искренне не пойму, почему он не может себе элементарнейший форум поставить например — и большинство вопросов снимается, и реклама, и обратная связь...
Теперь вот не могу настроить элементарные вещи — кое-где русификация зашита в зенденых скриптах, округлить копейки, и т.д.
К автору обратился сделать за деньги, но он отвечает что занят...
 
Доков нет, автор отвечает через раз
Хех, меня на 4-ый день внедрения в игнор поставил... Уже год до него достучаться не могу. Отвечает только когда обновление прошу (платно), но как только технический вопрос - сразу уходит в оффлайн, либо делает вид, что ему сообщение не приходило. В итоге, стали сами допиливать под свои нужды, вскрывать частично код.
Искренне не пойму, почему он не может себе элементарнейший форум поставить например
А вот я как раз понимаю... Потому что там ему придётся отвечать, ибо никто не будет платить тому, кто на форуме поддержки игнорит сообщения. А как продал - можно и игнор включать =)
Кроме того, появится множество вопросов по безопасности. К примеру, я бы сразу задал вопрос про тот патч... Мол, GET и POST - это всё, через что в $_REQUEST данные могут попасть? Ну или в register_globals. А ответить ему будет нечего...
 
Хех, меня на 4-ый день внедрения в игнор поставил... Уже год до него достучаться не могу. Отвечает только когда обновление прошу (платно), но как только технический вопрос - сразу уходит в оффлайн, либо делает вид, что ему сообщение не приходило. В итоге, стали сами допиливать под свои нужды, вскрывать частично код.
А вот я как раз понимаю... Потому что там ему придётся отвечать, ибо никто не будет платить тому, кто на форуме поддержки игнорит сообщения. А как продал - можно и игнор включать =)
Кроме того, появится множество вопросов по безопасности. К примеру, я бы сразу задал вопрос про тот патч... Мол, GET и POST - это всё, через что в $_REQUEST данные могут попасть? Ну или в . А ответить ему будет нечего...
Спасибо что отписались об этом. Я думаю у автора скрипта просто времени нет на эти мелочи.
Сам примерно этим страдаю...
Попробую предложить ему свои услуги в установке, настройке сайта/форума.
Есть не сильно геморройный вариант перейти, может просто не знает об этом.
Про вскрытие кода. Я вот к себе прислушиваюсь и понимаю, что это неправильный вариант. Хотя с другой стороны и техподдержка и мануалы должны присутствовать. Что мне по большому счёту даст вскрытие кода? В скрипте немного подправить там-сям, но при следующем обновлении скрипта всё сотрется нaх. Лучше всё же добиться от Ростислава нормальных мануалов и техподдержки, попробую во всяком случае.
Ну а про register_globals я честно не понимаю — он что, где-то на хостингах бывает включен?
По-моему про это уже все хостеры забыли, как и поддержку PHP4.
 
Знаю этот скрипт и 3-ёх авторов, которые его начинали писать.
Нынешний "автор" не совсем автор.
Ноги растут ещё с приснопамятного форума x мастер.
Кто им только не занимался и кому только он не перепродавался со всеми правами.
Я как то сам чуть не втянулся в доработку, пока код не увидел. :)
Эта программа не для работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху