[Релиз] List It

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в denwerе - localhost/listit ну никак не хочет подружиться с кодировкой. в phpmyadmin базу создавал с кодировкой utf & win - (перегружал денвер) одинаково нехочет отображаться + не подгружает графику и картинки. В чем траблы - думаю:bl:. Есть советы?
 
vector, пропиши кодировку при подключении к базе из скрипта, и будет тебе счастье (set names)
 
мультиязычность

Поставил, попробовал - все удобно и настраиваемо. Общался с автором - гибкая настройка под себя в принципе реализуема. Но! Напоролся на подводный камень - а мне нужно 2 языка... как быть?
 
Добавь отдельно ленг файлы и работай с ними, в принципе кода не много, можно легко изменить данную вещь...


Вообще там в конфиге пишется на каком языке тебе надо...посмотрел исходники, всё таки сырова-то для выкладки....
 
Я имел ввиду что то типа джумалафиш - допустим указываешь. что сайт работает на 3-х языках и информация должна быть дублирована на каждом языке соотвественно
 
Я имел ввиду что то типа джумалафиш - допустим указываешь. что сайт работает на 3-х языках и информация должна быть дублирована на каждом языке соотвественно

Ну так и сам дизайн (в смысле текст в картинках) нужно будет делать на 3 языках. Когда система не блочная, то лучше поставить несколько скриптов в разных папках. rus, eng и т.д.
 
Поставил систему, автору огромное спасибо.
Вопрос: пользователь сам не может добавить объявление, а только послать данные на мыло? Или неправильно понял, просто при большом кол-ве объявлений загонно будет.
 
Да диз дествительно УРА) нашел 2 баги сейчас фиксить буду выложу позже.
 
при дампе базы вот такая ошибка вылезает.
В чем проблема кто знает?
-------------------
Ошибка

SQL-запрос:

-- phpMyAdmin SQL Dump
-- version 2.10.1
--
--
-- Хост: localhost:3307
-- Время создания: Фев 06 2008 г., 13:35
-- Версия сервера: 5.0.27
-- Версия PHP: 5.2.1
--
-- ListIt database
--
SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO";

Ответ MySQL:
#1193 - Unknown system variable 'SQL_MODE'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху