Регистрирую домены понизкой цене.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5.2. Перенос домена от ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» к другому Регистратору

Для переноса доменных имен, Администратору желательно предварительно проконсультироваться у нового Регистратора относительно возможности и порядка передачи поддержки к нему своих доменов.

Для передачи поддержки доменов от ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» нужно предоставить в ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» письмо от Администратора домена с просьбой о передаче поддержки доменов к иному Регистратору:

* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если письмо от Администратора — физического лица высылается в адрес ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» по почте или предоставляется в ООО «Регистратор доменных имен РЕГ.РУ» не лично Администратором, подпись на письме должна быть удостоверена нотариально или должна быть приложена нотариально оформленная доверенность на их подписание, выданная Администратором домена на имя доверенного лица, доставляющего документы (внимание! наличие паспорта для идентификации личности обязательно).

Сори что ответил вместо создателя темы :ah:
 
А для юр. лиц если заявление отправляешь по почте я так понимаю просто свою печать на бумажках поставить и все. Я правильно понял?
 
не понимаю я что то, в чем разница в регистрации на томже инфобоксе? проверяешь и резервируешь
 
Если я зарегю у вас домен, смогу ли я его потом продать и как?
И еще смогу ли я заходить непосредственно в панель вашего регистратора?
 
Насчет способов продажи не знаю, но в панель регистратора не попадете. Вам будет выделена отдельная панель, откуда мы сможете менять телефон, мыло, днс.
 
Все вопросы по доменам сюда:

360-616-675
 
сколько будет стоить домен с зоне .cc и если у вас партнерка?
 
аааааааатлично радости нет конца!!! зарегистрировал, все ок!!! жаль конечно ждать 12 часов, но это того стоит все за эту сумму ))) спасиба что есть такие сервисы, а вот на счет продления уже не важно, я под ключ сдаю ))
 
Купил уже 10 доменов, полет нормальный. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху