Регистрирую домены понизкой цене.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал домен, все быстро, удобно и без вопросов. Буду юзать данный сервис постоянно. Спасибо.
 
Цена на регистрацию доменов в нашей системе снижена.
Более подробно можете посмотреть на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оптовикам индивидуальные цены через icq 3388395

Действительно низко...
На reg.ru к примеру по 500/год/ru стоит.
В чем подвох?
 
jida - вы тоже также можите, если захотите, только и всего стать ресселером.
Стучу в асю тишина, нужно домен зарегистрировать .ru
 
Да, я б тоже взял два...
Извините пжалста за нубство, а я могу потом эти домены как-то прикрутить к халявному хостеру 000webhost.com?
ДНСы их такие -
ns01.000webhost.com 66.197.153.229
ns02.000webhost.com 66.197.153.230

Какбе я там уже разместил дофига co.cc, а эти *****и админы как-то вывели в панели управления такую фразу, типа: "Вы создали очень много аков и мы возможно их удалим, если не хотите этого, то пожертвуйте"
Вот и думаю, нафиг силы вкладывать в раскрутку, когда их в любой день накроют, платить им не собираюсь, да сообственно и денех особо нет. Так-что так...

А к хостеру они прикручиваются лекко, даж аёпишки ненадо указывать. По хостеру вроде все в норме, Joomla работает как положено.
Да тоже, что-то уж больно все сладко. Ну пока так.
Собсно все.
Такой вот бюджетно-эконом выкрой ищу.
 
Да, я б тоже взял два...
Извините пжалста за нубство, а я могу потом эти домены как-то прикрутить к халявному хостеру 000webhost.com?
ДНСы их такие -
ns01.000webhost.com 66.197.153.229
ns02.000webhost.com 66.197.153.230

Какбе я там уже разместил дофига co.cc, а эти *****и админы как-то вывели в панели управления такую фразу, типа: "Вы создали очень много аков и мы возможно их удалим, если не хотите этого, то пожертвуйте"
Вот и думаю, нафиг силы вкладывать в раскрутку, когда их в любой день накроют, платить им не собираюсь, да сообственно и денех особо нет. Так-что так...

А к хостеру они прикручиваются лекко, даж аёпишки ненадо указывать. По хостеру вроде все в норме, Joomla работает как положено.
Да тоже, что-то уж больно все сладко. Ну пока так.
Собсно все.
Такой вот бюджетно-эконом выкрой ищу.

Много аккаунтов (хотя, думаю, имелось в виду всё-таки много сайтов под одним аккаунтом) — это сколько? У меня там например висит где-то десять сайтов с доменами .ru — ни о чём не предупреждали.

А вообще выход очень простой: зарегистрируйте другой аккаунт (через прокси и с другой почты) и там создайте ещё пачку сайтов и т.д.
 
Купила хостинг за 5-7 минут, еще нигде его не привинчивала но скорость покупки вдохновляет спасибо огромное!!!
 
Скажите плиз как перевести домены ру другого регистратора под вашу панель.
 
Это нужно узнавать скорее у текущего регистратора. Каждый из них придумывает своб процедуру. Как правило требуется нотариально заверенная заявка с просьбой перенести домены. Форму заявки наверняка найдёте на сайте нынешнего регистратора.
 
Если я на себя зарегю домен у вас через регистратора reg.ru (вы же через него регите) смогу ли я перенести домен к другому регистратору ?
Если да то как ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху