[RED BUTTON]

Использую версию 1.4. Все ключевики в тексте почему-то с большой буквы. В чем проблема может быть?

Я использую [TITLE] - это тот же кейворд, только с большой буквы.

Похоже как оперативы нехватает. Попробуй в настройках дать метров 128-256, я вообще на гиг ставлю. Зависит от исходных текстов, чем больше они тем более память потребляет.

При чём тут память, память может на скорость скрипта влиять. Т.е. он будет медленно, но работать. тем более. что скрипт генерирует страницы в режиме реального времени.
 
какой нуль баттона самый актуальный сейчас?
 
Есть различные модификации этого доргена. Подскажите, пожалуйста, сам принцип/модуль генерации текста в них изменялся или везде одинаковый(а добавлялись всякие макросы и прочие удобства)?

Просто нужен конкретно сам модуль генерации текста -вот думаю откуда лучше стянуть..
 
Карла Маркс во всех версиях одинаковый, так что тяни откуда хочешь.
 
Есть различные модификации этого доргена. Подскажите, пожалуйста, сам принцип/модуль генерации текста в них изменялся или везде одинаковый(а добавлялись всякие макросы и прочие удобства)?
Просто нужен конкретно сам модуль генерации текста -вот думаю откуда лучше стянуть..

Red Button VVS Edition идет с морфологическим модулем и словарем, но все это только для русского языка...
 
Red Button VVS Edition идет с морфологическим модулем и словарем, но все это только для русского языка...

Насколько помню Red Button VVS Edition полностью закодирован, так что выдернуть оттуда генератор текста будет проблематично. А вообще, если интересует такая генерация, то используй phpmorphy (в Red Button VVS Edition так и реализовано). Я со своими скудными познаниями в ПХП накропал такой за неделю.
 
Насколько помню Red Button VVS Edition полностью закодирован, так что выдернуть оттуда генератор текста будет проблематично. А вообще, если интересует такая генерация, то используй phpmorphy (в Red Button VVS Edition так и реализовано). Я со своими скудными познаниями в ПХП накропал такой за неделю.
На античат.ру выкладывали раскодированный.
 
Назад
Сверху