[RED BUTTON]

Вышла обнова у RB Transform. Кто что скажет по поводу этого обновления. Стоит ли его брать?
 
По моему дак стоит! Что лично меня порадовало кроме введения всяких новых макросов и способов генерации, дак это сама скорость генерации! Не все еще попробовал, но ни в чем не жалею!
 
Использую версию 1.4. Все ключевики в тексте почему-то с большой буквы. В чем проблема может быть?
 
Добрый день) Всех с новым годом) Подскажите плз
Юзаю рб супер пак 1.41 при генерации поштучно всё отлично
появилась задача 200 доров перелинковать что бы было по 1 ссылке рандомной на преведущий дор (вставлять ссылки на другие доры неподходит,он вставляет слишком много и криво,макрос [setka] по идее нормальный) запускаю пакетную генерацию 200 доменов,не генерит вообще (пробывал денвер и вертиго),а при маленьком кол-ве доров штук 5-10 он генерит,но 0кб странички..в чём может быть проблемма?
Похоже как оперативы нехватает. Попробуй в настройках дать метров 128-256, я вообще на гиг ставлю. Зависит от исходных текстов, чем больше они тем более память потребляет.
 
Похоже как оперативы нехватает. Попробуй в настройках дать метров 128-256, я вообще на гиг ставлю. Зависит от исходных текстов, чем больше они тем более память потребляет.

У денвера надо в настройках ставить? Если да то где?
 
в \usr\local\php5\php.ini
параметр memory_limit
 
512 должно хватить, можешь и больше поставить, все равно больше чем нужно ему он не возьмет
 
Назад
Сверху