РБК - хреновый хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В декабре будет годщ как у них сяжу... Все бы нормально но тех поддержка все таки очень не нравиться мне у РБК.. Так что пожалуй буду сваливать от них куда нить...

тоже год один сайт там висит, вроде бы и нормально но тех поддержка это что то, напоминает суппорт старого доброго валуйхоста:D
 
Агагага!
Захочешь перенести еще нахлебаешься.
Надежно регать у регистра сразу.

Так и есть! Тоже на РБК сижу. Уходить буду, натекрпелся гемора с ними..
Чую гемор будет и с доменом... Потому как в RU CENTR в панеле стоит администраторские данные - рбк... и пароль у них тоже. И хотя по условиям то получается домен твой...., но ведь это при покупке хоста по договору. А если от хоста отказался, договор расторг...
Раньше на 1Gb был, там при регистрации хоста дали домен бесплатно и я проверил в Ру центре, администраторские данные мои были и что мне позводидо преспокойно редактировать и при необходимости NS сервера сменить.
 
Держу небольшой сайтик на джумле+виртуалмаркет. Сайт постоянно тормозил, причём на ровном месте. Писал в саппорт, сайт переносили на другой сервер и проблемы решались примерно на месяц. Потом убрал почти 2/3 запросов к базе. Стало по легче. Но всё равно сайт иногда выпадает с ошибкой - такого сайта нет и тормоза, тормоза.:mad:
 
Держу белый сайт на РБК, натерпелся глюков, раздражает также отсутствие оплаты через он-лайн для немосквичей, уже занимаюсь переносом.
 
паенль управлени рбк оставляет желать лучшего, что бы завести второй сайт на одной площадке нужно 30 раз пообщаться со службой поддержки которые только одно и то же толдычат, читайте faq
 
паенль управлени рбк оставляет желать лучшего, что бы завести второй сайт на одной площадке нужно 30 раз пообщаться со службой поддержки которые только одно и то же толдычат, читайте faq

Дык и правильно. Там в панели управления есть функция - "Добавление сайтов". И не надо ни с кем списываться
 

Вложения

  • rbc0.jpg
    rbc0.jpg
    17,3 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху