Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую делать качественный рерайт, т.к. на размножение уйдет примерно такая же сумма, а рерайт все же лучше.
 
нос татьи не для всех сайтов подходят
 
Попробуй раскрутить строительный сайт с помощью статей.Я уже 500 статей запостил толку 0.Статьи все уникальны
 
Попробуй раскрутить строительный сайт с помощью статей.Я уже 500 статей запостил толку 0.Статьи все уникальны
ну если у тебя не получается, то так и говори, что статьи не работают для моих сайтов :D
если ты продвигаешь таким образом, то должен знать про обилие нюансов!
К примеру, по низкочастотному запросу (~700) мне хватило 22 статей, дабы попасть в топ. и думаю ещё столько же, чтобы войти в тройку.

пс: ну конечно ещё около 700 бэков с каталогов ))
 
Просто у меня запросы высокочастотные стоят в задаче.Вот думаю мож низкочастотниками вначале поднять.А потом с высокочастотниками проще будет

Добавлено через 4 минуты
ну если у тебя не получается, то так и говори, что статьи не работают для моих сайтов :D
если ты продвигаешь таким образом, то должен знать про обилие нюансов!
К примеру, по низкочастотному запросу (~700) мне хватило 22 статей, дабы попасть в топ. и думаю ещё столько же, чтобы войти в тройку.

пс: ну конечно ещё около 700 бэков с каталогов ))

А про какие ньюансы ты и мееш в виду.Мож я что не учел:ah::bc:
 
Просто у меня запросы высокочастотные стоят в задаче.Вот думаю мож низкочастотниками вначале поднять.А потом с высокочастотниками проще будет

Добавлено через 4 минуты


А про какие ньюансы ты и мееш в виду.Мож я что не учел:ah::bc:

пиши в личку, да и сайт кидай, посмотрим ;)
 
  • Заблокирован
  • #80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху