Продвижение статьями - как эффективный seo инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самое приятное в них это то что почти на всегда ))
размешая на сдл, получаешь не только тицы но и траф!
самое приятное в сео ))
 
идеальный вариант для портала общей тематики, пожалуй наилучший вид продвижения сайта по многим интересующим запросам, так как фигурируют не только название сайта, но и названия статей.. // Каким образом размещаете статьи, напрямую или через биржу?
 
  • Заблокирован
  • #63
Каким образом размещаете статьи, напрямую или через биржу?
Лучше через биржу, т.к. так контролируете размещение статей не только вы, но и модераторы на бирже.
 
есть ли смысл варез продвигать статьями?
 
есть ли смысл варез продвигать статьями?

Смысл всегда есть. Другое дело что не каждая площадка примет статью про warez, да и сложности с написанием будут.

А так почему бы и нет?
 
  • Заблокирован
  • #66
я покупаю "статьи навсегда" на тематических площадках с тИЦ от 100.
Ну и как не снимают статьи через некоторое время ? Просто в биржах так и пишут
Cистема не может контролировать размещение навсегда, поэтому выбирая этот тип поиска вы идете на риск. Для оценки степени риска при поиске доступны дополнительные параметры: ...
К тому же часто сайты попадают в бан и смысл статьи теряется. Я предпочитаю платить каждый месяц и если площадка вылетает из индекса или необоснованно повышается цена просто снимаю статью.
 
  • Заблокирован
  • #68
Ну и как не снимают статьи через некоторое время ? Просто в биржах так и пишут К тому же часто сайты попадают в бан и смысл статьи теряется. Я предпочитаю платить каждый месяц и если площадка вылетает из индекса или необоснованно повышается цена просто снимаю статью.

Посмотрите в сторону Miralinks, там есть кое-какие гарантии и достаточно неплохая система слежения за размещением статьи.
 
есть ли смысл варез продвигать статьями?

для вареза порекомендовал бы обмен ссылками с тематическими сайтами. Также можно прикупить немножко ссылок, показов баннеров. На счет статей - много площадок Вас не примут из за тематики вашего сайта.
 
А статьи обязательно через синомизатор прогнять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху