[Инфо] Прочтите обязательно! предложение по нормальной сборке wa ss

Так предлагаю решение из этой темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
предлагаю модуль новинки как у меня на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну и еще некоторые с этого сайта
Еще правка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Простите не всё сразу
 
Да...не заметил ссылки. Плохо выделена она у них в тексте. Вот у них фильтр довольно удобный. Чем то похож на фильтр у яндекс маркета.

Я бы предложил ввести общий лист пожеланий...и в дальнейшем его редактировать, по типу
"Хочу то-то" - "Решено"
"Хочу сего" - "Решено частично"
 
Так, попробовал сделать автозаполнение мета тегов из текста, пока не вышло :)
Походу надо будет переписывать страницу добавления товора через AJAX функции, хотя хз завтра спрошу у друзей что можно сделать
 
Можно добавить модуль "Не отображать товар с нулевым остатком" (брал на форуме webasyst)
 

Вложения

  • emptywarehouse.rar
    82,6 KB · Просмотры: 16
Обратный звонок/Быстрый заказ
Нашли дешевле?
Доработанные модули с кнопочками вместо ссылок. Основу брал на shop-scripts.ru

Snap1.jpg Snap2.jpg Snap3.jpg
 

Вложения

  • callback&cheaper.zip
    20,5 KB · Просмотры: 39
Я бы предложил ввести общий лист пожеланий...и в дальнейшем его редактировать, по типу "Хочу то-то" - "Решено" "Хочу сего" - "Решено частично"

Действительно, нужно как-то централизованно сформировать техническое задание в какой-то один пост, например на 1-й странице (который будет постоянно обновляться при дополнении т.з.) на мой взгляд так будет проще и понятнее.., а то как-то сумбурно и не систематизировано все получается
 
Действительно, нужно как-то централизованно сформировать техническое задание в какой-то один пост, например на 1-й странице (который будет постоянно обновляться при дополнении т.з.) на мой взгляд так будет проще и понятнее.., а то как-то сумбурно и не систематизировано все получается
Согласен.
 
Также после составления и размещения первичной версии тех. задания можно будет рассмотреть и распределить кто что может сделать своими силами, а на что нужно скинуться и купить готовое..., чтобы была какая-то конкретика и четкий план действий... Еще можно составить ориентировочный бюджет средств на данный момент (на основании постов желающих что-то пожертвовать на этот проект..) Бюджет тоже можно расписать (кто и сколько) и обновлять впоследствии в том же посте на первой странице, где и тех. задание...
 
Назад
Сверху