[Инфо] Прочтите обязательно! предложение по нормальной сборке wa ss

И для начала нужно собрать команду, кто готов складываться в это доброе дело. а это минимум человек 10 дабы не затратно было.
 
1) Я рад что столько человек откликнулось
2) Денег пока ни кто не просит, я хочу максимально выйти на фри доработках
3) Ищу время сформировать для вас список того что есть и что может быть
4) Т.к я на это подписываюсь, открою вам одну тайну мы сможем использовать модули от SS free premium (ну вы поняли ))) ) с небольшими правками они работают на WA SS'
5) Из-того что здесь описали пока всё нравится и осуществимо

Крутилка баннеров, простая, без статы. Нормальный модуль блог\новости.

Что значит "простая без статы?"
Модуль блог новости? что подразумеваеться под его нормальностью?
 
еще было бы не плохо продумать модуль, который позволил бы формировать и выводить второе меню категорий в магазине (например первое дерево категорий: вид товара \ товар, а второе: производитель \ товар)
 
самый главный шаг, который можно предпринять, это добавить возможность подключения модулей. Хоть по API, хоть как-нибудь. Всё остальное уже будет проще.
 
самый главный шаг, который можно предпринять, это добавить возможность подключения модулей. Хоть по API, хоть как-нибудь. Всё остальное уже будет проще.
Спасибо за хостинг сегодня начну работать
по поводу модулей всё просто, есть папка kernel/includes/smarty/plugins/
В ней создаеться файл function.название плагина.php
с содержимым
PHP:
<?php
 
function smarty_function_название плагина ($params, &$smarty)
{
 
}
 
?>

И в нужное место в движке выводим {название плагина}
 
Я буду выписывать, свои предложения чтоб не сбиться с мысли, может разными постами
Начнём:
1) правильная перелинковка из категорий
Измените в файле published/SC/html/scripts/modules/products/scripts/product_detailed.php строку
PHP:
$related_records = db_phquery_fetch(DBRFETCH_ROW_ALL,'SELECT pr.productID as productID, '.LanguagesManager::sql_prepareField('name').' AS name, Price, slug FROM ?#PRODUCTS_TABLE AS pr JOIN ?#RELATED_PRODUCTS_TABLE AS rel ON (rel.`productID` = pr.`productID`) WHERE Owner=? AND enabled = 1z',$productID);
на
PHP:
            $related_records = db_phquery_fetch(DBRFETCH_ROW_ALL,'SELECT productID, '.LanguagesManager::sql_prepareField('name').' AS name, Price, slug FROM ?#PRODUCTS_TABLE WHERE categoryID = '.$categoryID.' AND productID <> '.$productID.' AND enabled = 1 ORDER BY RAND() LIMIT 15',$productID);
2) Так же дополнительно добавим отдельным модулем набор товаров в рандомном виде
от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3) Сделаем табы как расписанно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Добавим Ajax поиск
5) Разработаем фильтры или выберем из готовых вариантов.
Продолжение следует...
П.С дочь не даёт работать
 
Не следил за обсуждение WASS несколько месяцев, сейчас вот глянул - оказывается подвижки есть и идеи поднимаются интересные. ТС, раз ты столько работаешь с сабжем, то может и модули Сибиряка у тебя есть? ;-)

И да, я тоже при необходимости готов помочь проекту своей десяткой $$.
 
Готов скинутся также на сборку. Если что в ЛС
 
Да.Модули от sibprojects довольно интересные. Хотелось бы на фильтр, который экстра взглянуть.
Модули от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да.Модули от sibprojects довольно интересные. Хотелось бы на фильтр, который экстра взглянуть.
Модули от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть ссылка на демо
<-------------- добавлено через 24 сек. -------------->
Не следил за обсуждение WASS несколько месяцев, сейчас вот глянул - оказывается подвижки есть и идеи поднимаются интересные. ТС, раз ты столько работаешь с сабжем, то может и модули Сибиряка у тебя есть? ;-)

И да, я тоже при необходимости готов помочь проекту своей десяткой $$.
А какие именно интересуют*?
 
Назад
Сверху