Проблемы с PHPPORBID 5.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может попробуешь использовать версию 6.04? Я готов поделиться.

Добавлено через 44 секунды
Кстати у тебя мод оплаты под него не завалялся случаем?
 
нет!

У меня вся работа уже сделана на 6.03 и то то куда то переезжать не охото!а так если хочешь поделиться выложи сылочку! я думаю он у тебя без зенда?!какой комплект?
 
Да он у меня уже без зенда, само собой, ссылки выложены в ветке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там всё, кроме самого важного - модов оплаты. Если есть можешь тоже поделиться? У меня только под старые версии есть под 5.24. Но ими я не пользуюсь. Что скажешь?;)

Добавлено через 4 минуты
Вот ссылка на то что говорил, если лень туда идти куда сказал ;)

Качайте и наслаждайтесь. Он на русском без зенда. Не забудте помогите модом оплаты RXBill 3,6.
 
Доброй ночи! Ребят помогите пожалуйста разабраться с проблемой!Стои phpProBid v6.03 !
ПРоблем со отправкой писем! по началу все работало!
НУ прошло время и письма стали не отправляться пишет в левом верхнем углу! Что письмо не отправленно!
использую phpmail !send mail совсем не доходят!
Подскажите или дайте решение проблемы пожалуйста!
Может причина такая же как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
А ещё причиной неотправки писем может быть бан IP адреса хостера почтовыми серверами. То есть они то системой отправляются но до места назначения не доходят. Так например у меня на одном хостинге почта отправлялась и доходила отлично, а с другого хостинга с такой же версией WordPress, где все файлы один в один без изменений, почта доходила только на YahooMail и Gmail, а на Яндекс и MAIL.RU нивкакую.
В итоге после обращения к хостеру, прочел внимательно те письма о неотправке что приходят на почту хостера (собственно рассказ для тех кто как и я на эти письма не обращает внимания ), оказалось что этими почтовиками забанен IP адрес моего хостинга. В письме о неотправке от MAIL.RU даже ссылка есть для запроса на снятие бана. После моего запроса MAIL.RU снял бан буквально через час, а Яндекс, после моего письма, через три дня с ответом что IP моего хостинга удален из списка динамических сетей (как-то так было написано). С получением почты с моих сайтов на эти почтовые сервисы стало всё нормально.
 
Пользуйтесь проверенной 6.04

Добавлено через 22 секунды
Тем более что я её уже выложил.
 
new version phpProBid 6.0.5

Ребят тестим новую версию ПроБида v6.0.5

ПАСС:nulled.ws
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!!!
:smmne:
 
Прикольно, а на сайте только "What's new in V6.04" =)
 
Это уже наши умельцы ковыряют ppb:)
 
И всё таки, необходим мод оплаты, кто над ним ни бился смотрю результата пока нет. Я выкладывал его немного недоделаным, но увы что то тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху