Проблемы с PHPPORBID 5.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, действительно те файлы с категориями не переведены, я только заметил :ah:
Просто я не особо пользуюсь этим скриптом, так только для ознакомления.
А в обновлениях которые на предыдущей странице выкладывали только один файл зазенденый в 6.04 init.php, может тоже от предыдущей версии подойдет :nezn: или чево он тогда в корне архива валяется.
 
так у кого нить есть руссик на версию 6.0.4?
 
Watermark

У кого показывает на картинках надпись "водяным знаком",
псе, дайте линк, чтобы хоть посмотреть, как это выглядит.
У меня не работает, где копать?
 
Ну у меня 6.04 на русском есть, только вот с водяными знаками проблема, я их просто не ставил, судя по всему они в тех 26 модулях, и скрипты надо воткнуть. Могу сделать это не сложно, а кто отыщет модуль оплаты Rxbill? Нужна версия 3,6 - кто нить видел?
 
Скачал, установил, "все ок" .... но под логином и паролем администратора войти не могу =0

Переустановил .. то же самое


В чем может быть дело?

v 6.03
 
Робокс

Робокс 3.6 так же не пашет на 6 версии! Полноценно он работает только на 5!
 
У тебя есть какая нибудь его версия? Дело в том что доработанная версия весит 112 килобайт а старая которая работает с 5м весит 92 килобайта - так вот она и есть не доработанная. Выложи всем народом доделаем.
 
Скачал, установил, "все ок" .... но под логином и паролем администратора войти не могу =0
Переустановил .. то же самое
В чем может быть дело?
v 6.03

Может раскладка клавиатуры - русская?

Добавлено через 3 минуты
Ну у меня 6.04 на русском есть, только вот с водяными знаками проблема, я их просто не ставил, судя по всему они в тех 26 модулях, и скрипты надо воткнуть. Могу сделать это не сложно,

Не понял, о каких модулях речь...
Так, чтобы "могу сделать", что мне нужно сделать?, писать в личку?

Спасибо!

Добавлено через 13 минут
только вот с водяными знаками проблема, я их просто не ставил,

... эта фишка просто включается в админке, в установках изображений: текст и размер надписи "водяным знаком", еще есть параметр "позиция надписи", но ее можно изменить только sql-запросом в таблице базы, так какие 26 модулей?
 
Включал, чего то не пашет водяные надписи. Где то косяк.
 
проблема с отправкой писем

Доброй ночи! Ребят помогите пожалуйста разабраться с проблемой!Стои phpProBid v6.03 !
ПРоблем со отправкой писем! по началу все работало!
НУ прошло время и письма стали не отправляться пишет в левом верхнем углу! Что письмо не отправленно!
использую phpmail !send mail совсем не доходят!
Подскажите или дайте решение проблемы пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху