Помощь Проблемы с парсингом ParseMX

Скажите, у кого-то есть опыт парсинка с авторизацией на сайте донора? получается?
 
Ребята, ищу спеца по парсемиксу, не могу настроить, проблема в том, что цена выводится через java script, не могу понять, как настроить. Естественно, вознаграждение - гаранитруется)
 
Ребята, ищу спеца по парсемиксу, не могу настроить, проблема в том, что цена выводится через java script, не могу понять, как настроить. Естественно, вознаграждение - гаранитруется)
покажите донора
 
кто-то пробывао паристь ним порядка 10000 товаров?
 
Парсит ли он некликабельные заголовки? То бишь, если страница товара отсутствует. Все товары представлены в категориях.
Датакул это не умеет, я уже попробовал.
 
Парсит ли он некликабельные заголовки? То бишь, если страница товара отсутствует. Все товары представлены в категориях.
Датакул это не умеет, я уже попробовал.
да
 
Вот решил записать видео парсинга. Магазин взял первый попавшийся. Настройка осуществлялась первый раз. Так что настройка на парсинг категории заняло 25 минут. Главное понять примерную суть как настроить модуль. Но для каждого магазина настройка будет уникальная. Можно и за пять минут настроить, а можно и 30 минут потратить. Так что не ругайте. И советую без звука смотреть.:)
А не поделитесь этим видео?Не получается скачать :( Разобрался,скачал.Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сервер ParseMX недоступен
Это может быть связано с перебоями в работе сервиса или большой нагрузкой.
Обычно в течении нескольких минут ситуация нормализируется.

кто встречался с таким? как бороться? это на 1.24а такое
 
Сервер ParseMX недоступен
Это может быть связано с перебоями в работе сервиса или большой нагрузкой.
Обычно в течении нескольких минут ситуация нормализируется.

кто встречался с таким? как бороться? это на 1.24а такое

разраб отключил на время сервер.. так как кто-то его сильно грузит запросами... и разраб проверяет кто.. а также по ip запросам пытается отследить нелегалов)) чтоб забанить ip, тогда уже нелегал не сможет парсить..
 
Назад
Сверху