Помощь Проблемы с парсингом ParseMX

сайт - донор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. отзывы пока что корявенько парсит без пробелов. но я думаю поправить можно
 
Добрый день!
Извините, что пишу в теме.
Может кто-то поможет настроить данный парсер (с авторизацией)? За деньги конечно.
 
Лог операций
*** ParseMX demon started
No links to adds.
No links to adds.
Too much missing entries - 1. Mark action cancelled.
No tasks, demon stopped.

Кто настроит Parsemx. скину на пиво
 
По ошибке - не правильно создан скрипт. Попробуй протестировать на Хотлайне.
Здравствуйте, ParseMx 2.0 nulled, ранее была эта ошибка о которой писали выше:
*** ParseMX demon started
No links to adds.

Теперь появилась ошибка в синтаксисе: WARNING! syntax error, unexpected ':' in /home/хос/сайт/parsemx/донор_list.php at line 7, на 7 линии у меня находиться ссылка на категорию для парсинга вида: |LIST| Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно не правильно указал что-то, не пойму в чем дело, если не прописывать ссылку то появляется 1я ошибка. Подскажите что не так, или скиньте скрин-пример.
 
Вот решил записать видео парсинга. Магазин взял первый попавшийся. Настройка осуществлялась первый раз. Так что настройка на парсинг категории заняло 25 минут. Главное понять примерную суть как настроить модуль. Но для каждого магазина настройка будет уникальная. Можно и за пять минут настроить, а можно и 30 минут потратить. Так что не ругайте. И советую без звука смотреть.:)


Ещё хотелось бы отметить что в версии nulled не работает функция "Использовать прокси" изменилась ссылка на прокси. Настройки - Использовать прокси -URL страницы с прокси-серверами:
Вот новая ссылка. Должно работать.
Я думаю можно скачать этот текстовый файл и закинуть в папку parsemx и указать на него путь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясвой сайт.com/parsemx/proxy.txt
И вносить свои прокси по примеру: *.*.*.*:8080
 
Последнее редактирование модератором:
Вот решил записать видео парсинга. Магазин взял первый попавшийся. Настройка осуществлялась первый раз. Так что настройка на парсинг категории заняло 25 минут. Главное понять примерную суть как настроить модуль. Но для каждого магазина настройка будет уникальная. Можно и за пять минут настроить, а можно и 30 минут потратить. Так что не ругайте. И советую без звука смотреть.:)


Ещё хотелось бы отметить что в версии nulled не работает функция "Использовать прокси" изменилась ссылка на прокси. Настройки - Использовать прокси -URL страницы с прокси-серверами:
Вот новая ссылка. Должно работать.
Я думаю можно скачать этот текстовый файл и закинуть в папку parsemx и указать на него путь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясвой сайт.com/parsemx/proxy.txt
И вносить свои прокси по примеру: *.*.*.*:8080

Спасибо большое за видео, помогло разобраться) подскажи, а у тебя в задача работает если вставить сразу несколько ссылок на списки товаров (каждую ссылку с новой строки)? У меня только если одну ссылку.
И удалось ли как то исправить баг, то что не берет парсер первый товар всегда, а начинает со второго?
 
народ все работает все хорошо но вот поставил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяхостинг и ... там выдает ошибку 500 при попытке войти даже в управление парсером не подскажите почему? и как это решить?
 
реально 3-ие сутки разбираюсь с этим парсером :mad::mad::mad::mad::mad:
 
Самое смешное, что в тестовой ссылке легко все находит, а при запуске выдает еррор
 
не работает эта хрень, нашел другой способ но нужно все ссылки собирать а эт гемор(((
 
Назад
Сверху