• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Претензия от SoftNews Media Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В обновлении этих данных в первую очередь заинтересован разработчик, ибо твой запрос будет стоить 100 рублей за каждый лист. Листов будет штук 5... Оно тебе надо? :)
 
Что касаемо открытого/закрытого кода - узнать можно, но сложно. Но нет в лицензии ни слова, что ты ОБЯЗАН активировать лицензию, лишь о её наличии. Если статей меньше 100, а комментариев меньше 200 - пусть слюнями всё забрызгают, а со своей же лицензией ничего не поделают. Да и расшифровать демо, самостоятельно написать обновление и т.д. тебе никто не запрещает. Единственное строгое ограничение на демо - 100 новостей и 200 комментариев. Цифра не превышена - им даже в суд не на что подавать...
 
Тоже получал такую фигню, пару месяцев назад.. нажал кнопочку "Спам" и сплю спокойно)
 
интересно...а если кто нибудь на них в суд подаст, за:
- спам :)
- за незаконные требования (вымогательство)
- нарушение авторских прав и.т.д
посмотрел бы я на них :)
 
не, ну почему сразу я? :ah:
я только мысль высказал, почитав юридические коменты.
 
[offtop]
Давайте дальше общаться все-таки в соответствии с темой, а не вестись на разговоры какие мы плохие, и какие они хорошие, и про наши обязанности поклонятся им, все что не по теме дальше будет вычищаться
[/offtop]
К примеру переименовать все папки в корне, это 4 папки engine language templates uploads, пройтись по коду, чтобы в выводе HTML убрать упоминание DLE,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть Zend Guard Encoder, обфусцировать, закодировать скрипт. И пусть потом доказывают что-то. Не DLE это и все, заказывал переделку CuteNews у другого разработчика, который чтобы не воровали код, закодировал его.
Работы не так много, на пару часов максимум.
 
К примеру переименовать все папки в корне, это 4 папки engine language templates uploads,
Да чё за нафиг :) Очень много скриптов имеют папки с таким названием в корне сайта.
Я тоже например когда пишу скрипты использую папки с названием uploads и templates, от этого они стали принадлежать ДЛЕ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху