Помощь Prestashop 1.6 или opencart 2.0

Prestashop 1.6 или Оpencart 2.0

  • Prestashop 1.6

    Голосов: 18 15,5%
  • Оpencart 2.0

    Голосов: 98 84,5%

  • Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как с наличием функций, но в prestashop я полдня ковырялся и понял что столько проблем на ровном месте мне вообще не надо. Думал уже лучше переделать wp да и все. Но попробовал opencart и отлично пошел, все просто и понятно, начал переделывать и переписывать его полностью под свои нужды, очень доволен. prestashop, наверное так и не настроил бы.
Ни кто и не спорит. Жигули проще отремонтирвать. И карбюратор настроить можно и на слух. А вот с инжектором сам не поработаешь. НУжен специалист. И чем лучше(новее машина), тем она сложнее, но(в большенстве случаев) - лучше. Моя первая машина - Таврия. О ней могу сказать только хорошее, но сейчас пересажуюсь на более дорогую машину. И если мне придется еще раз поездить на Таврии, я все равно буду не против. Надеюсь мое сравнение понятно.
 
безусловно,opencart
 
Делал на престе сайт. вроде все красиво и прекрасно но все как то через ж делать надо) буду ос пробывать)
 
Сейчас OS по поддержке плагинов для оплат и доставок обгоняет presta. Я за OS2
 
попробовал изучить Престу - не пошло. Проголосовал за OC
что касается опроса - 86%/14% - какой же Вы ответ хотели получить в ветке Opencart
 
Последнее редактирование:
Есть 2 сайта, один на preste, второй на opencarte

Сколько матов и криков при настройке в prestashope. Это ужас, а не движок.

Обеими руками за opencart. В настройке более удобный, модули есть (устанавливать можно). Единственный плюс в preste это изначально большое кол-во предустановленных модулей
 
Мне тоже больше опенкарта нравиться, к нему больше доработок и модулей. Но есть свои ньюансы типа дурацких урлов, но уже весь интернет описывает решение. Нужно только выбрать каким способом...
 
Но есть свои ньюансы типа дурацких урлов, но уже весь интернет описывает решение. Нужно только выбрать каким способом...
А что это такое "дурацкие урлы"? Можно подробней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху