[XP] Посоветуйте сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я на рабочие ставлю ogomor а себе на комп чистую VLK и не заморачиваюсь ибо есть твикеры, что надо то и убрал/добавил
 
Раньше, когда было больше свобного времени, делал себе сам сборки..
Сейчас на моих двух компах стоит сборка от XTreme.. Никаких нареканий нет.
 
Сборки делаются людьми для себя, иногда для друзей. В них вклеивается то, что, по мнению автора, пригодится пользователю и вырезается то, что бесполезно. И 99 человек из 100 будут пользоваться такой сборкой без каких-либо проблем не особо заморачиваясь о её природе. А оставшийся один человек может четыре дня биться головой об стену, ибо не специалист, и пытаться запустить на свежеотформаченной тачке с расхваленной друзьями сборкой никак не желающую работать прогу. О да, в этой винде симпатичный рабочий стол и много интересных темок вистовских! Но как-то становится плевать на всю эту красоту, когда нужное приложение отказывается работать.

В общем, к чему то всё... Лишь установив лицензионный дистрибутив виндовс и нежно крякнув его ВПАкиллом, вы можете быть уверены в отсутствии сюрпризов. Ни разных программ, захламляющих дисковое пространство, которые незачем запускать, ни различных РАдминов и троянов, вставленных в сборку, естественно, исключительно ради заботы о пользователе. Лично мне многих нервов и шишек на голове стоило понимание этого )
 
Black Edition рулит, единственная толковая сборка. простояла дольше всех. всем друзьям советую ;)
 
Пользуюсь сборкой ZverCD - автоматическая установка + пачка драйверов.
 
Давно пользуюсь Zver LEGO (только без доп. программ - их всегда ставлю вручную), отлично подходит если у тебя железо заточенно под Vista, а драйверов чтобы перейти на XP нет или лень искать, вот тут она и спасает.

Очень нравится включенные в нее оформления, да и работаспособность немного получше. Вообщем отличная сборка!
 
Black Edition лучшая. Стояла месяцев 8 и ни одной ошибки.
 
Надоела Windows Vista, хочу поставить какаую нибудь сборочку, раньше стояла ZverCD, но это хрень полная.
Может кто посоветует сборочку с установленным софтом и красивым оформлением а так же нормально работающую :yahoo:

Нормально працюючої збірки дуже тяжко знайти. Краще закачти оригінал ВІндовс Хр і поставити софт на свій вибір і смак.
Це допоможе твоїй системі грузити менше лєвих програм, том що на зборках більшість програм небудуть тобі взагалі потрібні)

Я б радив ставити Windows XP PRO SP3
от ссилка на 1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху