[XP] Посоветуйте сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нафиг сборки, там и трояны и всё что угодно может быть.
Лучше оригинальный образ поставить (проверенный остальными), а ещё лучше лицензию :)
 
у кого есть маленькая маленькая ХРюша для EEEPC701??? желательно бы уже с вписанными дровами.....естесно кроме официальной....???
 
Я лично себе ставлю с оригинального образа всегда. Нафиг все эти сборки, ставил пару раз ZverCD - не понравилось, после установки антивирус начал орать на все что можно, что там трояны и т.д
Так что никому не советую, для удобства лучше создать собственную сборку, под индивидуальные нужды - по крайней мере будет 100% уверенность в том что там нет троянов и др. нечести ;)
 
Три года - ZverCD , Раз в 3-4 месяца ставлю свежую. Троянов не находил. А для EEEPC ставил Гейм эдишн, Кастрированную ХР. Она полгига весит. И тож вроде пашет.
 
уже год у меня Sambuild некаких проблем
 
Оригинальный образ винды + nlite
зверей точно не будет и под себя можно подогнать
 
Гон.. как это нет сборки от SamLab?
У меян сейчас стоит...
Смотри даже скрин сделаю...

Давно ставил Total Commander от SamLab, через некоторое время нашлись в нем трояны, теперь предпочитаю не пользоваться его продуктами.

Вообще пробовал сборки от ZverCD и PHILka.RU ничего нормально работали, хотя сам пользуюсь лиц.копией
 
Game Edition только сборка 0.9.7 (210мб.) Шустрая винда!
 
Согласен со всеми, что лучше всего ставить голую винду и самому "собирать". Но если это делать лень, то надо стаивть сборку;)
У меня на ноуте стоит SamGrandFinal, скачал ее еще прошлым летом. Глюков практически никаких, тормозов тоже не наблюдаю. А главное то, что можно и не устанавливать все твики. А для владельцев ноутов еще важно то, что в сборку вшиты SATA драйвера, и нет проблем при установке.
 
сам всегда ставил только оригинальную версию ХР, потом захотелось красивый дизайн, чтоб много не заморачиваться с поиском разных прог, потом перепробовал разные версии, но остановился на RU.BEST.XP.EDITION. стабильная и работает без проблем. в общем, доволен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху