Посоветуйте пожалуйста хороший дорген. платный можно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорген вполне адекватен.
Функционал практически как и у всех остальных нормальных догенов.

Очень порадовало составление шаблонов, доры получаются уникальные.
С первого раза конечно очень сложно, но в последствии уверен будет легче т.к. основы уже уловил.

Дорген своих денег стоит, надеюсь, что проект будет развиваться.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: "Если бы шаблоны к доргену ещё продавались, то былобы вообе суперски".
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: "Если бы шаблоны к доргену ещё продавались, то былобы вообе суперски".

Третий шаблон я сделал за 20 минут.
Поэтому, я думаю, продажа шаблонов будет актуальна только для полных нубов.
 
Как выглядет лицензия на прогу? Привязка по железу, авторизация с сервером? Будут ли скидки :ah:
В ближайшее время привязка обязательно будет, думаю по железу, но не хочу зарекаться, что совсем не будет других вариантов, время покажет.

Скидки по праздникам или для нулледовцев?



 
лезут у многих, и у многих быстро вылетают.
Плюс в новинках в том, что есть надежда и все шансы, что такие доры будут дольше жить, а у этого доргена огромный плюс в том, что можешь шаб такой запутанный забодяжить и лично свой, что пёс его долго расчихлять будет.
 
Пробывал дорген в разных позах, положениях.

Сначала будет внешнее оформление, радует первое-то что дорген декстоп, не надо денвера, хостига или ВДС, чтобы установить софт.

В доргене предусмотрен выбор профилей по различным тематикам, что очень удобно же, задал кей, текст для каждой темы и пожалуйста, генерируй.

Внешний вид, простота и быстрота работы очень радует.

После создания профилей, можно перейти непосредственно к генерации, с указанием куда льем дор, на фтп-ник сразу или же не ПК.

Не много было непервычно, это задать адреса фтп хостов с логинами и пассамм, но после все стало на свои места.

При генерации, в самом доргене показываются этапы, что делается на данный момент, берем кей, берем текст, генерируем, заливаем. Если что-то пошло не так, то программа Вам об этом сообщит, и не надо будет все перелопачивать, искать ошибку.

В целом дорген понравился, и скоростью работы, и тем, что все указано, подписано.

Отлично работает техн. поддержка, хоть и по email, но ответы поступают быстро. Что плюс разработчику.

Были некоторые проблемы, но благодаря тех. поддержки удалось их решить.
Единственное, но как сказал разработчик, что скоро может будет генерация доргена в html формает, пока же только в php.

Поэтому спешите, покупайте. Продукт стоящий. :)

entropy, ждемс обновлений, я думаю они порадуют нас.
 
О доргене...продолжение...

Сделал пачку доров на 3 шаблонах, всего 60 шт.
Залил по 5 на разные хосты.
Добавил в социалки. Никаких других действий.

Прошло 4 дня.
На 2 хостах полезли в индекс.
Google: 300-420 стр. на одном и 100-200 стр. на другом
Яндекс: 45-100 стр. и 70-200 стр. соответственно

Наблюдения продолжаются...
 
Меня спрашивают о примере шаблона.
Последнюю версию доргена я тестировал на этом шаблоне:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он похож на такой дор
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но в шаблоне еще снипеты кастомизированы.
 
)

Только недавно смог потестить дорген .)
Впечатление самые лучшие.Немного сложновато было разобраться с устройством шаблоном,после любезно выложеного автором шаблона разобрался.)
Из сделаных 7 доров за неделю проиндексировалось около 30 % страниц).По сути даже по социалкам не прогонял-поставил пару ссылок с сателитов ,на больше просто времени не было.
Радует что дорген дескоптный, а то денвер уже вконец достал:)
Хочу отметить также возможность доргена перекроить шаблон до неузнаваемости,это радует)
Цена,что просит автор доргена - адеакватная, дорген стоит этих денег,это однозначно.
По ходу продвижения доров отпишу еще.)
 
юзаю аггресовский дорген. вполне вполне. хороший и развивается постоянно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху