Посоветуйте пожалуйста хороший дорген. платный можно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LLIaX[pro], ну как сказать лучше.
Как и в любом другом бизнесе есть определенный риск.
Европейские расценки на самопис разные, не дешевые, 50 единиц в час, а то и больше.
Главное знать что требуется от самописа, ТЗ должно быть четкое, шаг вправо, шаг влево - рассматривается как свобода действия. Если в ТЗ чего-то указано не ясно, то на усмотрение програмиста. А переделка за дополнительную денежку.
Поэтому, я порекомендовал бы самопис только тем, кто четко знает чего хочется. Кто не знает, лучше паблик решения.

Есть толковые идеи? Ато может идея будет такая стоящая, что соглашусь неглядя? Если и впрямь толковая идея.

Добавлено через 49 минут
Смотрю тут, откуда только пользователи не бывают.
С самого Архангельска. А еще с Симферополя.
Кстати, как там, в Симферополе? Я в 86-м году, когда еще ребенком был, отдыхал в Алуште в пансионате "Голубая волна", а еще до этого, в 83-м был со студентами в бахчисарае, персики собирали.
Как СССР распался, так и не был с тех пор на черном море.
 
Где халява, там и мы (ц) :)

Записываюсь на свободное место, в личку отписал, будем тестить дорген.

зы: тс по скромности не сказал, что у доргена есть ветка на серче, там тоже "много букв", но среди них неплохие отзывы.
 
Тоже хотелось бы пощупать дорген. Отписал в личку.
 
Буду следующим на тест. Вроде места остались - я вроде 7 по счёту.

Готов оценить.
 
satih, DarkWing, Klepach, данные отправлены.
Klepach, а Вы разве не седьмой, может я кого пропустил?
 
Спасибо, линк получил, скачал, на днях займусь им. Klepach под счастливым номером 7 будет.
Старые версии на сайте для "совместимости", т.е. последняя стабильная?

пс: только читал топик-вопрос, дор в 1к страниц сразу заливать или постепенно, ответ был что постепенно лишний гемор, тут вижу в описании доргена:
десктопный генератор дорвеев с функцией отложенных публикаций и отложенного контента.
что-ж, попробуем и постепенно :)
 
Старые версии я просто не удаляю, мало ли укого новая версия глючить начнет.
Да, последняя версия стабильная.
 
Всё верно я был 7-ым, видать кого то 2 раза посчитал.

Всё получил. Скачал. Завтра-послезавтра буду тестить, ну и соответственно отпишусь что к чему.
 
Ну тогда уж и меня посчитайте ;)
В личку отписал.
На серче еще до Нового года следил за вашей темой, так что интересно пощупать! :)
 
)

Буду 9-м.Подробное тестирование и отзыв развернутый напишу.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху