Посоветуйте книгу по PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М.Кузнецов, И.Симдянов, С.Голышев - "Практика создания Web-Сайтов"
 
Я бы порекомендовал курсы с intuit.ru, очень неплохие и для начинающих и для продвинутых
 
ребят мне для таких целей что бы научиться делать таблицы которые общаются с базами SQL
на скрипты можно такие вещи крепить , а так и по работе и для остальных целей

может есть какой нить краткий курс для таких целей ???
 
  • Заблокирован
  • #24
я советую мануал!!! :)
все остальные кничи содержат множество не нужной информации, которая ни чем и никогда не поможет
 
я советую мануал!!! :)
все остальные кничи содержат множество не нужной информации, которая ни чем и никогда не поможет
Книга содержит информацию, которую не найдешь в мануалах. А серии для про - отдельная история. Если серьезный кодинг - Котеров, а если так побаловаться - все что угодно.
 
я советую мануал!!! :)
все остальные кничи содержат множество не нужной информации, которая ни чем и никогда не поможет
Ну если бы все были такими умными как ты, то конечно - список функций в руки и вперёд. А если человека необходимо сначала направить в нужное русло в решении той или иной (похожей) задачи, аль представить ему, что вообще с помощью этого языка можно сделать (ну не хватает у среднестатистического человека фантазии на всё) - только хорошая живая книга, или наставник (трезвый).. После этого, программеру будет куда проще сориентироваться при столкновении с очередной задачей, он будет знать - куда ему смотреть конкретно..
 
Д.Н. Колисниченко- самоучитель PHP5
 
Может тебе просто справочник скинуть?

Добавлено через 1 минуту
Справочник по основным функциям. там все понятно. Ну мне по крайней мере :)
 
Максим Кузнецов
Игорь Симдянов
Сергей Голышев
PHP5 практика создания веб сайтов:)
там в основном пхп+мускул + немного флеша и pdf
 
Книга Котерова "PHP5 в подлиннике" 2ое издание. Отличная книга!

+ "Профессиональное программирование на РНР" Джордж Шлосснейгл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху