Посоветуйте хороший CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CMS для сателитов

Кто какие CMS для сателитов использует, подскажите для автоматизиро вания процесса.
 
  • Заблокирован
  • #72
Если есть время и желание настроить и кастомизировать будущий сайт, то лучше чем Drupal тебе не найти. Придётся помудиться, но зато сможешь реализовать всё что нужно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот немного примеров того, что можно сделать на друпале...
Дайте пожалуйста линк на русскую сборку, за ранее спасибо.

Сам нашел, качайте:
 
Можно все сателиты вешать на один установленный NetCat. Хотя в последнем проекте все сателиты вешал на отдельно-установленные под них NetCat Lite (купил специально всего за 360 рублей). Они легкие и достаточно функциональные для своей стоимости.
 
Лично мне 2z больше всех нравится, при 21000 пользователей летает аж бегом, и хоть при миллионе летать будет, не то, что разные там неповоротливые жумлы!!! Вот так вот!!!
 
ludi nuwen cms dlya otkritede saita tipo creep.ru ili iwe takie we emu podobnie posovetuiti powasluta
 
Скоро будет бесплатный релиз Ангины (CPEngine), советую попробовать. Пока доступна бетка.
 
  • Заблокирован
  • #78
Я думаю ответов хватит для того что бы подразмыслить

Плюс добавлю те которые нравятся мне :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - супер штука) я рад) что они такое сделали

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фришная цмс от разработчиков пхпшоп, не юзал

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оптимизированаая joomla - уже свой project
Примеры сайтов есть ?
 
Лично мне 2z больше всех нравится, при 21000 пользователей летает аж бегом, и хоть при миллионе летать будет, не то, что разные там неповоротливые жумлы!!! Вот так вот!!!
Интересно, при одновременном запросе 21 000 человек какой нибуть статьи пройдет не менее 5 запросов с человека - а теперь посчитай, выдержит ли это сервак??? и не надо на джумлу вешать.. Двиги даже рядом не лежали
 
Рекомендую Drupal
Его огромный плюс - в его гибкости, можно насстроить практически все, мечта для кодера.

небольшой минус в том что по началу трудно освоится, но сейчас русское сообщество Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся быстро развивается и там можно найти решение большинства возникающих проблем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху