Посоветуйте хороший CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, вордпресс вполне пойдойдет, захочешь что-то более - можно и плагины поставить для него, правда "не все плагины одинаково безопасны" :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатная. Есть портальная версия, и есть облегченная. Мультиплатформа. Форум прекрасный - разработчики всегда оказывают помощь.
 
Я бы под твои цели взял strawberry сайт- strawberry.Goodgirl.Ru (скоро обещает быть и blueberry :)) или же как вариант 2zproject, который уже здесь звучал.
 
Вот не плохой сайт где можно подобрать и сравнить для своих нужд и потребностей CMS
_www.cmsmagazine.ru
 
Textpattern
Единственный гимор с ним - не прикольно темы устанавливать. Совсем не так, как с Wordpress
 
Вот недавно на wordpress очень интересный сайт заметил, отмечаю именно сайт, а не блог ... оригинальный дизайн + пара-тройка модов и вот уже многофункциональная cms
 
Как уже говорили, советую Strawberry (а лучше cutenews старый, например cutenews 028 - очень просто установить). Отличительная особенность от других систем - можно настроить под любой дизайн! Могу скинуть по email.
 
Snews CMS SE - sNews полноценное бесплатное приложение PHP и MySQL представляющее собой мини систему уравлением сайта. Фактически состоит из одного файла, sNews дистрибутив весит не более 30 Кб, легок в установке, и легок в управлении.
 
моё...

Мой выбор:

Modxcms.com
Наше всё - Modx.ru

простая модульная система, осваивается легко...
-----------------------------------------------------
Система без MySql : Quick.Cms.Ext v1.2
Homepage : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

простая, но интересная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху