Помощь Помощь в установке скрипта

Скиньте скрипт в ЛС попробую на своём хосте поставить.
 
Доступа не дали PEAR обновили, ничего не помогло, посоветуйте хостинг где всё это добро работает:)!
Кстати изменения в ошибке есть была 43 строка, стала 47
nic.ru
zenon.ru
на этих хостах работает рвно

ошибка не в PEAR а в том что не работает библиотека которая отвечает за ресайз картинок
 
Всем спасибо переехал на другой хостинг всё заработало, в данный момент мне дописывают модули управления голосованием, юмором и форумом. Как будет готово вышлю всем желающим в личку.........
 
Так кто нить "завел" этот скрипт с полным набором модулей?
 
скиньте пожалуйста рабочию версию данного рипа yanaidu (если можно, то с инструкцией по установке на denwer)...хотелось 0629.com.ua но никак не могу найти его на сайте, хотя читал что выложен:(
 
скажите пожалуйста , есть к этому порталу скрипт знакомств? видать, я скачал старую версию двига слитую очень давно, есть уже и с последними прибамбасами? а по поводу дыр - ведь закрывать надо правами и .htaccess

Добавлено через 29 минут
еще вопрос, это и вся админка ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или я не туда захожу?

Добавлено через 35 минут
я у себя делал погоду определяемую по IP юзера, так удобнее, например заходит человек с венусуэлы и видит погоду в венусуэле, ну а если хочешь то можешь выбрать погоду любого региона вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает на форуме torretnpier, если нужно то могу дописать под этот портал

подключил хтмл редактор к новостям, публикациям для удобного редактирования и добавления новостей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


сделал вывод картинок добавленных в новости с фансибоксом, пробовал и халслайдом и с лайтбоксом, вроде как фансибокс получше выводит, красивее. думаю подключить галерею для дополнительных картинок вставленных в новость

ни кто еще не писал под этот портал парсер? нужно спарсить городской портал киева, обьявления, анонсы, новости, все короче, вот возникла идея написать парсер. в ручную переносить полтора гига иныфы нереально. если кто писал - то поделитесь впечатлениями

млин админку смешная у этого скрипта, придется ставить новую. ребята покажите скрин админки _0629.com.ua, а то интересно лучше он чем янайду.ру или нет, нужен гор.портал, так вот сейчас в грлубоких поисках я

че то косяк, после добавлении презентации в админке, после нажатия добавить, просто обновляется страница и ничего больше не происходит.

Потом захожу в каталог по этому адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нахожу эту презентацию, жму что бы посмотреть ее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и меня просто перенаправляет на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Что за косяк? кто с этим сталкивался? Куда копать, что б побороть ее?

что то странно, я сам с собой переписываюсь :(

Скажите пожалуйста кто как делал поддомены к этому скрипту, нужно создать поддомен и в него залить весь скрипт? и так для каждого поддомена надо проделать? или есть еще варианты?
 
меня мучают два момента, а именно.

1) На главной есть запись Каталог компаний и сайтов Ижевска
Ее нигда в базе нету и в файлах тоже нету, я перекопал все, удалив все из базы ( мистика какая-то) - кто подскажет, как так может быть вообще?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2)При добавлении презентации выдает ошибку

PHP:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/sword/data/www/сайт/classes/View/Error/part.tpl on line 5

ссылается на переменную которая не является масивом, что ли. но как побороть пока еще не знаю.
 
скажите пожалуйста , есть к этому порталу скрипт знакомств? видать, я скачал старую версию двига слитую очень давно, есть уже и с последними прибамбасами? а по поводу дыр - ведь закрывать надо правами и .htaccess
Добавлено через 29 минут
еще вопрос, это и вся админка ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или я не туда захожу?
Добавлено через 35 минут
я у себя делал погоду определяемую по IP юзера, так удобнее, например заходит человек с венусуэлы и видит погоду в венусуэле, ну а если хочешь то можешь выбрать погоду любого региона вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает на форуме torretnpier, если нужно то могу дописать под этот портал
подключил хтмл редактор к новостям, публикациям для удобного редактирования и добавления новостей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сделал вывод картинок добавленных в новости с фансибоксом, пробовал и халслайдом и с лайтбоксом, вроде как фансибокс получше выводит, красивее. думаю подключить галерею для дополнительных картинок вставленных в новость
ни кто еще не писал под этот портал парсер? нужно спарсить городской портал киева, обьявления, анонсы, новости, все короче, вот возникла идея написать парсер. в ручную переносить полтора гига иныфы нереально. если кто писал - то поделитесь впечатлениями
млин админку смешная у этого скрипта, придется ставить новую. ребята покажите скрин админки _0629.com.ua, а то интересно лучше он чем янайду.ру или нет, нужен гор.портал, так вот сейчас в грлубоких поисках я
че то косяк, после добавлении презентации в админке, после нажатия добавить, просто обновляется страница и ничего больше не происходит.
Потом захожу в каталог по этому адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нахожу эту презентацию, жму что бы посмотреть ее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и меня просто перенаправляет на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Что за косяк? кто с этим сталкивался? Куда копать, что б побороть ее?
что то странно, я сам с собой переписываюсь :(
Скажите пожалуйста кто как делал поддомены к этому скрипту, нужно создать поддомен и в него залить весь скрипт? и так для каждого поддомена надо проделать? или есть еще варианты?
Я просто тупо беру файл только что созданной презентации по адресу site/catalog/1.html-к примеру, и правлю его в html редакторе.
 
Я просто тупо беру файл только что созданной презентации по адресу site/catalog/1.html-к примеру, и правлю его в html редакторе.

Спасибо за наводку, получилось, оказывается, надо было на папку /catalog поставить права 777 и удалить все содержимое в ней, после этого, в админке добавил новую мини презентации и все заработало. фух.
еще вопросик, мыло не отправляется, например хочешь Поделиться новостью пишешь новость которой хочешь поделиться, жмешь отправить а оно не отправляется:

Обнаружена пользовательская ошибка

А проблема вот в чем:

— Сообщение не было передано


И все, может из за того, что я не настроил смтп сервер, на сколько я понимаю то за отправку мыла отвечает этот файл MailSender.php
в нем есть следующее:
PHP:
define("MAIL_HOST_NAME", "mail.yanaidu.ru");
define("MAIL_HOST_AUTH", true);
define("MAIL_USER_NAME", "website@yanaidu.ru");
define("MAIL_USER_PASSWORD", "8822vuOP11");
define("MAIL_USER_EMAIL", "website@yanaidu.ru");
define("MAIL_CONTENT_TYPE", "text/html; charset=windows-1251");
define("MAIL_TRANSFER_ENCODING", "8bit");

после изменения на свои данные ни чего не происходит, кто как этот момент решал?

Добавлено через 8 минут
да и к стати ставлю галку в мини презентации Выводить на главные страницы каталога? но на главной так и остается тоже самое та презентация под номером 1, не могу найти вообще где она находится, где ее искать что б удалить? и по чему все таки не выводится та которую я только что добавил?

Добавлено через 10 минут
туплю, где находится знаю, это правиться в админке Сегодня в Обзоре, но при редактировании ее меняется только картинка, текст не меняется вообще, куда копать?

Добавлено через 23 минуты
да и кстати презентации получаются, что можно править только в хтмл файле и в базе, а админки к этому нету?
 
По поводу отправить новость другу. То что вы прописали в файле MailSender.php это правильно сделали. Там в каком то файле я косяк нашел. Я уже сейчас не вспомню какой файл я правил. Просто у меня новости другу отправлялись, а публикации нет или на оборот. Я взял исполняемые файлы для отправки писем от публикации и новости, проанализировал, взял кусок строчек скрипта с рабочего файла и заменил им не рабочий.
А вообще по нету 7 или даже больше разновидностей этого скрипта гуляют. так что х.з. какой у Вас. И какие там косяки. так что остаётся только :sex:
 
Назад
Сверху