Помощь Помощь в установке скрипта

Поставил скрипт я найду.
*** скрытое содержание ***
Не могу войти в админку нужен логин и пароль. Не подскажете где его искать? Вроде в настройках MySQL но там я ничего не нашел

в пхпмайадмин надо найти таблу с юзерами, в ней найти админа и сменить пароль на этот 202cb962ac59075b964b07152d234b70 , потом заходи на сайт под админским логином и под паролем 123 . поделись пожалуйста скриптом
 
Народ! Скиньте плиз более менее рабочую версию на undrru@gmail.com!
А то щас свою ковыряю, так там папок даже нехватает в \classes\Admin\Immovable (((
 
все аказалось гораздо проще..
Добавляете команду запуска скрипта /classes/updatescript.php в крон и радуетесь рабочей погоде... ;)
Помогите люди добрые, весь скрипт почти поправил, погода отображается но не обнавляется!
Что делать, нервы как струна!

Возвращаясь к проблеме с погодой, скрипта yanaidu, и в надежде что в ветке обсуждения есть кто-то живой -
Людиииии прикрутил кто обновление погоды с гисметео?

Добавлено через 5 минут
Возвращаясь к проблеме с погодой, скрипта yanaidu, и в надежде что в ветке обсуждения есть кто-то живой -
Людиииии прикрутил кто обновление погоды с гисметео?
В базе данных в таблице weather создано 5 записей, updatescript.php занесен в cron! А погода-"су..а" не обновляется и все тут! Отображаюися только те значения которые занесены в базу вручную! HELP!
 
Всё работает и adv тоже только погода не поддается кто решил проблему?
 
Подскажи пожалуйста

Всё работает и adv тоже только погода не поддается кто решил проблему?
поднастроил, в админку зашёл, стал одмином, но так и не смог добиться pogoda, afisha, humor ... через конфиг не настроились. Подскажи пожалуйста, как решил вопрос с данными ссылками и в каких файлах?
 
Кто занимается этим порталом, отпишитесь...
Настроен его до ума довести чтобы все работало, как положено. Есть 2 кодера, но заняты сильно. Кое что уже поправили, надеюсь найдутся те кто ковыряет портал, думаю совместно быстрее все пойдет, готов поделиться тем что уже сделано.
 
Кто занимается этим порталом, отпишитесь...
Настроен его до ума довести чтобы все работало, как положено. Есть 2 кодера, но заняты сильно. Кое что уже поправили, надеюсь найдутся те кто ковыряет портал, думаю совместно быстрее все пойдет, готов поделиться тем что уже сделано.
Разве на нуле про этот портал и все его проблемы недостаточно инфы?? Как так? )
Я вам советую не заморачиваться и сделать на чем угодно - зоть на joomla - в самом янайде недоработок стока, что усретесь делать как вам надо.
 
как править??? погода отображается но не обнавляется!????
 
подскажите, может где уже есть нормальная админка для данного движка!!! сижу ковыряю его и понимаю что он не очень то и удобный!

встало много проблем сразу:
1) почему не отображаются картинки на главной?
2) не отправляются сообщения типа поделиться с другом!
3) в админке нет фото и свою не могу загрузить
4) может у кого есть чистый дамп базы данных?

перечитал форум, пробовал разные методы но так и не получилось! если есть более обновленная версия движка, буду только рад!
 
Назад
Сверху