• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Помогите найти модуль на DLE... RSS грабер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
next написал(а):
Ах да RSS импорт это стандартная возможность DLE 5.2 включая импорт полных новостей, автоматическую авторизацию, AJAX и все такое и т.д. и т.п. А у нас в мире что? правильно инфляция, и купить раньше, значит купить дешевле, т.к. год все версии бесплатны.

Интересна откуда такая инфа?
 
Попросил программера знакомого и он мне своял парсер за 30 мин!
одна папка которорую ложиш в /engine и ставиш файлик в cron !
пример у меня на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в меню жирны выделено НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ вот эти разделы сами должны наполнятся!
правда пока еще все кривовато. но я думаю доелать непроблема
 
rsha1988 написал(а):
тяк он на 5,1 или 5,0 работает?
он работает под ту и ту, проблема вся в том что она при установке сообщает автору на какой домен она установлена...:(
 
Просмотрел весь пост, так и неотдуплил есть у кого или нет на этом форуме такого модуля...
Давайте уже что то решать...Может в складчину купить???:confused:
 
зачем заморачиватся на платные версии если я вам без зенда и бесплатно дал, остается только разобратся, смотря у кого как руки растут, так и работает!

Вообщем пока более мануал написать не смогу!
 
Smile написал(а):
Интересна откуда такая инфа?
next это и есть celsoft

по поводу барыг:
снёс всё что относилось к ним
до этого не удалял потомучто сам купил парсер у одного человека, самописный и я знаю что много продают самописные парсеры
 
cocacola написал(а):
зачем заморачиватся на платные версии если я вам без зенда и бесплатно дал, остается только разобратся, смотря у кого как руки растут, так и работает!

Вообщем пока более мануал написать не смогу!
Я не говорю что у меня прямые руки, но там по сути и ошибиться нечем.Совпадает только один файл index.php . Но я и сним уже провел всяческий эксперемент и не хрена не вышло...В админке стоит тег {menu} и всё...Хотя бы в двух словах подскажи.:thenks:
К стати под какую версию он писался????
 
stels написал(а):
Я не говорю что у меня прямые руки, но там по сути и ошибиться нечем.Совпадает только один файл index.php . Но я и сним уже провел всяческий эксперемент и не хрена не вышло...В админке стоит тег {menu} и всё...Хотя бы в двух словах подскажи.:thenks:
К стати под какую версию он писался????
Ты немного не понял. Это не модуль для DLE. Это отдельный скрипт для DLE со своей админкой итд.
Просто он собирает (парсит) новости и добавляет их в базу DLE.
 
Так это тогда полный тупик...А как же тулить в одну директорию index.php и увязывать с БД? Очень надо, подскажите плз ;)
 
пример у меня на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в меню жирны выделено НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ вот эти разделы сами должны наполнятся!
правда пока еще все кривовато. но я думаю доелать непроблема

Видим ...попролняются,
может со всеми поделишься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху