• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Помогите найти модуль на DLE... RSS грабер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Smile написал(а):
ну если что могу до 25$ тобиш 1/2, но тут есть 1 проблемка... кагда пакупаеш, грабер настраеваитса под 1 портал... так что незнаю незнаю )

защита на 1 домен снимается за 2 секунды после дезенда...
 
softwarez написал(а):
защита на 1 домен снимается за 2 секунды после дезенда...
ты скидыватся будешь ?

кста, целсофт читает эту тему
 
Jerry написал(а):
ты скидыватся будешь ?

кста, целсофт читает эту тему
А причем здесь ЦелСофт? это не он писал....
если сравнить что он ДЛЕ продает за 50.... нормально я купил сам. а вто моды продают за 50.. это ненормально. :(
 
SqR написал(а):
А причем здесь ЦелСофт? это не он писал....
если сравнить что он ДЛЕ продает за 50.... нормально я купил сам. а вто моды продают за 50.. это ненормально. :(
просто для справки
он и сейчас в этой теме)
 
Все мучаетесь в поисках. Поймите если вы не будете поддерживать разработчиков у вас ничего не будет ни DLE ни модов к нему. Качественная разработка всегда требует финансирования, это стандарт де факто. Все бесплатное это временная разработка и когда-нибудь останавливается когда интерес автора пропадает.

К чему это я? Ах да RSS импорт это стандартная возможность DLE 5.2 включая импорт полных новостей, автоматическую авторизацию, AJAX и все такое и т.д. и т.п. А у нас в мире что? правильно инфляция, и купить раньше, значит купить дешевле, т.к. год все версии бесплатны.
 
next написал(а):
Все мучаетесь в поисках. Поймите если вы не будете поддерживать разработчиков у вас ничего не будет ни DLE ни модов к нему. Качественная разработка всегда требует финансирования, это стандарт де факто. Все бесплатное это временная разработка и когда-нибудь останавливается когда интерес автора пропадает.

К чему это я? Ах да RSS импорт это стандартная возможность DLE 5.2 включая импорт полных новостей, автоматическую авторизацию, AJAX и все такое и т.д. и т.п. А у нас в мире что? правильно инфляция, и купить раньше, значит купить дешевле, т.к. год все версии бесплатны.
блин
ну спасибо :)
я на пути к покупке лицензии....
уже удалось скопить 10 центов

Добавлено через 2 минуты
кста, целсофт, когда пресс релиз выложишь ?
ну оч интересно
 
Вобщем автор движка, очень хитрый...
Больше всего понравилось что суппорт платный, это убило совсем!
 
omihaz написал(а):
Вобщем автор движка, очень хитрый...
Больше всего понравилось что суппорт платный, это убило совсем!
Вообщето саппорт не платный.
Ты оплачиваешь доступ в закрытый раздел форума и всё, а ещё помимо них есть ещё и бесплатный раздел где с вероятностью в 50% тебе ответят на твой вопрос.
 
так что есть рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху