• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в идеале конечно чтобы чел сам бронировал... но поскольку это юр лицо, тут трудно все с оплатой.
в данный момент я просто хочу автоматизировать эту задачу для себя, чтобы не писать на бумажках и не диктовать каждому на какой день можно взять трактор, т.е. убить двух зайцев сразу.

у фирмы есть лендинг по аренде и я просто буду записывать занятые даты на разную технику на сайте. а люди будут видеть. это напротив каждой техники. и мне легче и им удобней
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Нужна тема для WordPress
Данная тема - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Искал очень долго но так ничего и не нашёл, буду очень благодарен за тему или полезные сообщения.
 
в идеале конечно чтобы чел сам бронировал... но поскольку это юр лицо, тут трудно все с оплатой.
ну так отключи оплату - будет не аренда, а предварительное бронирование - "соглашение о намерениях" :) - ну а дальше уже закрывайте заявку по телефону.

Ну а если не лень руками - то можно ваще любой календарь прилепить и не париться - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго времени суток!

Разыскиваются дополнения для WP DISCUZ:

wpDiscuz Comment Search
wpDiscuz Frontend Moderation
wpDiscuz Widgets
wpDiscuz Report and Flagging

Буду Вам признателен за любую помощь!

 
Друзья, помогите. Для доброго дела нужен WP User Frontend pro от wedevs


От себя могу сделать (ну или попытаться) нулл версию. Заранее благодарочка неравнодушным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху