• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встречал плагин, позволяющий вращать изображение, которое собрано из фотографий определенного изделия с разных точек (но не могу найти).

Рад буду как нуленнуму плагину, равно как и ссылки на репозитарий, где можно купить.

Благодарю.
 
Может у кого есть WP Sheet Editor pro версия или аналог какой бесплатный?
 
Может имеется MonsterInsights pro 7 ?
 
Здравствуйте.

Ищу плагин, который помог бы сделать сортировку на странице архивов без помощи верстальщика (с готовыми кнопками, отрисованными дизайнером).
 
Привет.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
собственно есть техника которая сдается в аренду. люди звонят и я не могу и не хочу объяснять каждому что техника доступна 15 и 16 числа а 17 занята и 17 в ночь тоже занята.
хочу на сайте вести планировщик загрузки техники чтобы люди могли видеть когда занято а когда свободно и планировать аренду в соответствии с моим графиком.
есть ли такой плагин для вордпресс? или тема с таким плагином.. ? желательно чтоб можно было докрутить плагин к сайту, добавить фотку и расценки ... можно и без этого но желательно чтобы можно было интегрировать с другой инфой на сайте. кто-нибудь сталкивался с таким?
 
1. Если ты сам вводишь инфо на сайт - то можно через произв. поля - т.е. сдал на 15-17 - отметил на сайте руками - например через ACF
2. Если хочешь автоматизировать - т.е. чел "забронировал" с сайта онлайн - трактор на эти даты - то повторно забронировать нельзя автомат. - то можно допилить плаг booking-а - их есть 100500 шт. разных - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В данном случае гостиница от трактора мало чем отличается :) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Также интересует плагин, который смог бы импортировать пакетно комментарии к конкретным записям. Желательно из .xlsx или .csv файла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху