[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
хорош флуд разводить. ТС ни в чем не виноват, свою работу выполняет, и выполняет хорошо.

зы для информации: только сейчас руки дошли проверить своего конкурента, у которого ни когда не было ни одной исходящей ссылки (что за проект не спрашивайте :)), но тиц у него то же упал и упал хорошо (850 ->700), это полностью белый проект, так что не паникуйте раньше времени. летом то же был один ап с сильным падением показателей, но наследующий ап все вернулось.
 
еее таварищи 111 бэков объявилось! я же говорил всё будет, Shotlandec это не флуд, всё ж по теме вроде, обсуждение результатов работы ТС
 
Вообщето я уже писал тут до апа, что ТС работу, вроде как выполнил неплохо. Бэков всплыло прилично. У меня даже заказы были с блогов, некоторые блогеры со мной даже на связь вышли. Тут зависит многое от тематики и грамотности составления комента. Тут могу даже сказать ТС спасибо за "маленькие хитрости" вплане редактуры...

Беки беками... подождём конечно ещё один АП, Яшу не в первой "колбасит" но всё же ВСТАЮ тоже на очередь на допрогон +10 ТИЦ для 2-х сайтов маловато совсем! Olexiy_in_UKR и ради всего светого - при допрогон не попади в те же самые блоги в которых уже был прошлый комент. А то, тут же просекут на спам, все кто со мной начал контактировать - обидятся однако:confused: Мне теперь репутация дороже всяких ТИЦ. Тем паче мне эта тема понравилась, надеюсь всё образумится с новыми Апами Яши. Я бы ещё заказал на будущее:smmne:.
 
... и ради всего светого - при допрогон не попади в те же самые блоги в которых уже был прошлый комент. А то, тут же просекут на спам, все кто со мной начал контактировать - обидятся однако:confused: Мне теперь репутация дороже всяких ТИЦ...

Могу сказать что с вероятностью 99,9% сообщение точно попадет повторно в ряд блогов, так как база динамически меняется и прогнать только по новым блогам я не могу так как не известно какие там новые а какие нет..
Посему прошу определится нужен допрогон или нет
 
Заказывал у Olexiy_in_UKR за 5 дней до апдейта прогон по тарифу "Агрессор" ТИЦ у сайта был равен 20, после апа стал равен 70 ,]
 
:) Вот уже и положительные отзывы пошли:)

Если учесть что прогон был сделан за 5 дней до апа ТИЦ и то что сайт заказчика находится в ЯК (а для таких сайтов нарастить ТИЦ сложнее) то результат +50 ТИЦ за 50у.е очень даже не плохой.
Значит "тема" еще жива:)
 
Olexiy_in_UKR
ты нассчет допрогона скажи лучше. Тебе данные повторить или остались?
 
Olexiy_in_UKR
ты нассчет допрогона скажи лучше. Тебе данные повторить или остались?

Я уже выше в теме писал, что у меня все данные сохранились и я сделаю допрогон всем желающим.

Просто нет времени каждому в ПМ отписать
 
Сёдня заметил на 200 беков в яндексе меньше чем вчера стало. Почему так произошло не пойму. Я тоже на допрогон, но желательно поменять фразы.
 
у меня наоборот поднялись до 144, специально больше ничего не делаю, интересн как тиц будетшевелиться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху