[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
Допустим мне очень обидно сайт содержу на зарплату оторвал 1500 руб в надежде на сапе потом выиграть.Почитал что ты на нулледе написал что деньги возвращять будеш только каким то там определённым людям.Счатаю это несправедливо так как деньги то брать за работу хорошо, а доводы о какой то там третьей силе (yandex спамботы,модерация) это отговорки.Если я кому то плитку в ванной ложу и вдруг она отвалилась из-за некачественного цемента, то заказчик что пойдёт на завод разбиратся? нет он предьявит мне, а откуда ж мне знать что там в цементе, и придётся переделывать уже за свой счёт.
 
Да в этот Ап у всех сильно посрезало и много. Заказывал прогон за 3-4 дня перед апом у меня +10 еще надо ждать, на следующем апе думаю обещанный ТИЦ будет
 
Сайт у ТС не прогонял... хотел, но решил подождать результат у заказавших...
а по поводу тица так он очень у многих упал... видимо всё же Яшка всё меньше и меньше отдаёт предпочтение ссылкам для повышения тиц.... это факт...
у меня при покупных ссылках результат в минус не то что спам...
 
любая тема попадающая в паблик умирает.. так что те кто заказывал - рисковали
 
vchesh так говоришь про спам блогов буд то это тут придумали и втихую спамили...
 
В принципе, не вижу никакого повода для резких телодвижений (у меня, по крайней мере, только один ап после проспамки прошел). Но если после следующих одного-двух АПов ситуация не переломится, то вряд ли многих тут устроит реплика ТСа о том, что "не обещал и отдавать не будет..."
 
0->10
ТС, будь добр, подтверди что допрогониш и я тебе повторю в личку данные если не сохранились у тебя.
 
Результат = 0 .... АП обошел стороной все 7 сайтов. Так что к ТС претензий пока нет - он прогонял только один сайт :)
Как то странно проходят АПы. Не на одном сайте нет изменентй хотя работы велись немалые....
 
10 сайтов, все в ноль.
 
130 -> 130
хочу в очередь на допрогон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху