Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Обновился на warehouse 4.1.9 и при этом обновил престу до
1.7.4.2. Теперь наблюдаю кучу проблем. Помогайте.
1) не работает выпадающее меню
2) нет картинок товаров( генерил новые, htcaccess обновлял)
3) на главной не работает популярные товары и новые товары
4) нет товаров из той же категории в карточке товара

Это такое обновление хреновое или что-то я сделал не так????
 
Всем привет! Обновился на warehouse 4.1.9 и при этом обновил престу до
1.7.4.2. Теперь наблюдаю кучу проблем. Помогайте.
1) не работает выпадающее меню
2) нет картинок товаров( генерил новые, htcaccess обновлял)
3) на главной не работает популярные товары и новые товары
4) нет товаров из той же категории в карточке товара

Это такое обновление хреновое или что-то я сделал не так????

если официально купленный варехауз - всё работает достаточно хорошо и сразу

если халявшик - то нужно убирать престатраст после обновления до 1.7.4.х потом только по модулям шарится
 
на главной не работает популярные товары и новые товары
Посмотри расширение php чего то не хватает. Меню насколько я помню лечится установкой phpX-mbstring (х версия php)
 
Преста 1.6.1.13, модуль заказа One Page Checkout PrestaShop v2.1.6, включено управление запасами и используются склады. Добавила зоны и страны по аналогии с другим сайтом на котором все работает. Но на странице оформления закза пишет Доставки невозможна по Вашего адресу. Может это быть из-за складов и запасов?
 
Преста 1.6.1.13, модуль заказа One Page Checkout PrestaShop v2.1.6, включено управление запасами и используются склады. Добавила зоны и страны по аналогии с другим сайтом на котором все работает. Но на странице оформления закза пишет Доставки невозможна по Вашего адресу. Может это быть из-за складов и запасов?
В настройках Доставка - перевозчики - 2 пункт место доставки
upload_2018-8-25_18-16-46.png
 
Подымалась тема про обновление (синхронизацию) цен между магазинами на PS16. не могу найти, ткните носом. СПС.
 
если официально купленный варехауз - всё работает достаточно хорошо и сразу

если халявшик - то нужно убирать престатраст после обновления до 1.7.4.х потом только по модулям шарится

Скачал обновление от _sashok, все предыдущие вставали на ура. Эта как то непонятно. Точнее все хорошо и грамотно установилось. Но вышеописанные проблемы есть и не могу исправить. Что делать????
 
Скачал обновление от _sashok, все предыдущие вставали на ура. Эта как то непонятно. Точнее все хорошо и грамотно установилось. Но вышеописанные проблемы есть и не могу исправить. Что делать????

Неужели никто не поможет?
 
Подскажите плыз, почему на странице чекаута в одну страницу кнопки создания аккаунта задисейблены? И как это исправить?
 

Вложения

  • account_button.png
    account_button.png
    67,9 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху