Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, не могу пока решить задачу, надо чтобы в корзине добавлялось сразу мин количество товара,в карточке товара это решается в коде
Код:
$(document).on('click', '.product_quantity_down', function(e){
  e.preventDefault();
  fieldName = $(this).data('field-qty');
  var currentVal = parseInt($('input[name='+fieldName+']').val());
  if (!isNaN(currentVal) && currentVal > 1)
    $('input[name='+fieldName+']').val(currentVal - minimalQuantity).trigger('keyup');
  else
    $('input[name='+fieldName+']').val(1);

  $('#quantity_wanted').change();
});
minimalQuantity- количетво минимальное -добавить/прибавить.
В корзине другой код
Код:
function upQuantity(id, qty)
{
    if (typeof(qty) == 'undefined' || !qty)
        qty = 5;
    var customizationId = 0;
    var productId = 0;
    var productAttributeId = 0;
    var id_address_delivery = 0;
    var ids = 0;
здесь уже переменная qty, какое значение - переменную сюда вставить, чтобы она соответствовала minimalQuantity у товара, помогите , пожалуйста.
 
подскажите, как изменить карточку товара? мне нравится карточка, как в шаблоне warehouse, смогу ли я поменять вид карточки товара?
 
подскажите, как изменить карточку товара? мне нравится карточка, как в шаблоне warehouse, смогу ли я поменять вид карточки товара?
Ручками в css, js и самом шаблоне product.tpl
 
а можно перенести файлы из карточки в теме warehouse или получится несурзица?
По сути можно, но всё равно придется править немного + может поехать остальная часть сайта из-за js и css. Поставьте шаблон warehouse и радуйтесь)
 
пробовал, не смог настроить, многие блоки поплыли, а я не смог настроить
Ну если не справились с настройкой где мышкой надо все делать (т.е. для простых людей), то не стоит браться за шаблон, где требуется хотя бы минимальный опыт верстальщика.
 
так я с шаблоном и не смог, настроить его ))))
 
так я с шаблоном и не смог, настроить его ))))
"
- А девушку как твою зовут?
- Параша
- Ну так иди отсюда! Твоё место возле Параши!
"
(с)

З.Ы. Для настоящего мужика нет такого слова "не смог"!
 
Для настоящего мужика нет такого слова "не смог"!
это мой основной заработок и сайт должен работать, а не быть в режиме доработки, вот и вернулся на старый шаблон и работаю на нём

добавил 23/08:

установил prestashop 1.6.1.20 на виртуальный сервер и устанавливаю шаблон
warehouse version 3.8.7 и нужно подключить базу данных, база занимает 136мб, ужимаю её в zip файл и получаю 18 мб, но не могу подключить базу, пишет:
Ошибка

SQL запрос:


DROP TABLE IF EXISTS `bridge_some_new_table`



Ответ MySQL:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

#1046 - База данных не выбрана


Как это исправить и подключить базу? чтобы добавились все мои товары, которые есть

p.s. получилось, мой косяк )))

появилась новая ошибка, помогите решить:
Fatal error: Maximum execution time of 300 seconds exceeded in D:\OSPanel\modules\system\html\openserver\phpmyadmin\vendor\phpmyadmin\sql-parser\src\Utils\BufferedQuery.php on line 194

добавил в графу "Частичный импорт" Разрешить скрипту разбивать процесс импорта при приближении временного лимита. (Может быть использовано при импорте файлов большого размера, однако при этом вероятны проблемы с транзакциями.)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху