Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят подскажите пожалуйста.
как узнать какие файлы были добавлены или изменены в релизе версии 1.6.1.18 по отношению к предыдущей версии?? обновить хочу по 1 файлу именно тому где были изменения. (через 1clickupgd если обновлю все потеряю).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ребят подскажите пожалуйста.
как узнать какие файлы были добавлены или изменены в релизе версии 1.6.1.18 по отношению к предыдущей версии?? обновить хочу по 1 файлу именно тому где были изменения. (через 1clickupgd если обновлю все потеряю).
есть програмка - WinMerge рекомендую поставить, она может сравнивать архивы и подсвечивать отличия.
 
I have the module Total Import PRo and i need someone who can operate it. I have a problem with image import, if there are more images in csv its divided by this symbol | and no image is added.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа! Столкнулся вот с чем. Создаю набор значний в атрибутах и сортирую как мне нужно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но когда пытаюсь добавить из списка в карточке товара, сортировка отсутствует.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если значений атрибутов мало, это не парит. Но если это целое "полотенце", то очень напрягает поиск нужного.
Кто-нибудь знает как сделать сортировку при выборе такой, как установлена изначально?
 
Описание категории на страницах пагинации. Описание должно быть только на странице 1, на 2 и т.д. нет
Нашел решение типа обернуть div с описанием в {if $smarty.get.p<=1}<div>....</div>{/if} Почему то не срабатывает.
Что не так делаю?
 
Описание категории на страницах пагинации. Описание должно быть только на странице 1, на 2 и т.д. нет
Нашел решение типа обернуть div с описанием в {if $smarty.get.p<=1}<div>....</div>{/if} Почему то не срабатывает.
Что не так делаю?

если руками заходите по урлу вида ?p=2, а не через пагинатор фронта, и текста нет - значит всё ОК
 
если руками заходите по урлу вида ?p=2, а не через пагинатор фронта, и текста нет - значит всё ОК
если перейти так, то да, текста нет.

а как сделать чтобы через пагинатор фронта не было

и еще вопрос. что-то я завис на нем.
пробую на локальной машине то ссылка пагинации имеет вид с ?p=2
на боевом сервере ссылка вида #/page-2
хотя всё одинаково.
Почему изменился вид ссылки
 
Последнее редактирование:
если перейти так, то да, текста нет.

а как сделать чтобы через пагинатор фронта не было

и еще вопрос. что-то я завис на нем.
пробую на локальной машине то ссылка пагинации имеет вид с ?p=2
на боевом сервере ссылка вида #/page-2
хотя всё одинаково.
Почему изменился вид ссылки

включение ЧПУ поклацайте - оно перегенерирует каждый раз файл .htaccess при сохранении настроек в админке

по теории:
всё что идёт после решётки - роботы не индексируют как отдельные урлы #/page-2
т.е. в престе всё ОК
 
Кто подскажет в чём причина ошибки при установке PS 1.6.1.18 на 45% (Настройка информации о магазине) ??

upload_2018-4-12_18-24-21.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху