Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, уже неделю пытаюсь узнать у кого-то, кто использует 1.6 или 1.7, как работает сбор статистики

Я уже завел себе уже 4 аккаунта на разных хостингах и перепробовал кучищу версий, но итог один и тот же - статистика собирает все ip-адреса вместе с демонами, вместо фильтрации реальных людей

Я помню что раньше работало все нормально, а сейчас что с коробки, что перенесенный ИМ собирает все ip

Пожалуйста, отпишитесь пожалуйста либо здесь, либо в личку, я хочу уже понять, это так сломано работает у всех, или только у меня на всех аккаунтах хостинга

Буду очень благодарен за обратную связь
 
Всем привет, уже неделю пытаюсь узнать у кого-то, кто использует 1.6 или 1.7, как работает сбор статистики

Я уже завел себе уже 4 аккаунта на разных хостингах и перепробовал кучищу версий, но итог один и тот же - статистика собирает все ip-адреса вместе с демонами, вместо фильтрации реальных людей

Я помню что раньше работало все нормально, а сейчас что с коробки, что перенесенный ИМ собирает все ip

Пожалуйста, отпишитесь пожалуйста либо здесь, либо в личку, я хочу уже понять, это так сломано работает у всех, или только у меня на всех аккаунтах хостинга

Буду очень благодарен за обратную связь

кроме тормозов всей системы и часто неточных данных - мало хорошего в встроенных модулях,
их полное отключение/удаление хорошо разгружает админку и нагрузку на хостинг

для молодых проектов (до 100 чел в день) там считать нечего, достаточно вполне гугл.аналитики, чем и пользуемся
 
кроме тормозов всей системы и часто неточных данных - мало хорошего в встроенных модулях,
их полное отключение/удаление хорошо разгружает админку и нагрузку на хостинг

для молодых проектов (до 100 чел в день) там считать нечего, достаточно вполне гугл.аналитики, чем и пользуемся

А если посещение свыше 100, гугл аналитику и оставляем, или уже в работу идут другие сервисы?
Можете пожалуйста посоветовать какую-то crm-систему?
 
А если посещение свыше 100, гугл аналитику и оставляем, или уже в работу идут другие сервисы?
Можете пожалуйста посоветовать какую-то crm-систему?

работаю с сайтами в сегменте 100-1000 посетителей в день, там вполне достаточно гугл.аналитики

а работа с клиентами - это уже как кому нравится, но в основном это свои отдельные от сайта системы уровня 1С, Парус, Укрсклад
 
Привет! Есть рабочий магазин на престе 1.5 Давно его делал, и на момент разработки не было мобильной версии сайта, ее и сейчас нет.

Как считаете, что легче допилить мобильную тему к основной теме сайта или собрать заново сайт на новой престе 1.7.3 уже с адаптивным дизайном?
 
Привет! Есть рабочий магазин на престе 1.5 Давно его делал, и на момент разработки не было мобильной версии сайта, ее и сейчас нет.

Как считаете, что легче допилить мобильную тему к основной теме сайта или собрать заново сайт на новой престе 1.7.3 уже с адаптивным дизайном?

адаптив - рулит

так как мобильная версия престы в 1.5 на планшетах - жесть
 
ребят подскажите пожалуйста.
как узнать какие файлы были добавлены или изменены в релизе версии 1.6.1.18 по отношению к предыдущей версии?? обновить хочу по 1 файлу именно тому где были изменения. (через 1clickupgd если обновлю все потеряю).
 
Добрый день,
у товаров есть специальные цены.
upload_2018-4-11_20-27-41.png
можно ли как то вывести эти цены на страницу продукта,чтобы человек видел что от 100 местро цена такая то, от 20 местров цена такая то...


Может модуль есть, может правка кода.
подскажите варианты.
 

Вложения

  • upload_2018-4-11_20-27-5.png
    upload_2018-4-11_20-27-5.png
    44,4 KB · Просмотры: 6
Добрый день,
у товаров есть специальные цены.
Посмотреть вложение 94305
можно ли как то вывести эти цены на страницу продукта,чтобы человек видел что от 100 местро цена такая то, от 20 местров цена такая то...


Может модуль есть, может правка кода.
подскажите варианты.

вроде ж по дефолту на странице товара есть табличка, куда выводятся эти данные, только немного не по-рунетовски

upload_2018-4-11_20-38-48.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху