Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь прикол в том и состоит, что мне оплату надо прикрутить к Украинскому сайту :) Представляеш, что будет когда там появиться "Russian Ultimate Payments" ))))) Еще и вторую надо к западнику, тоже Наше не совсем камильфо
У меня на украинском сайте прикручен Russian Ultimate Payments, все нормально, оставь только украинские платежи.
 
У меня на украинском сайте прикручен Russian Ultimate Payments, все нормально, оставь только украинские платежи.
Попробую.
Если не тяжело, можете скинуть скрин самого платежного шлюза. И какая там комиссия? В Робокассе до 13% набегает, а сколько в РУП?
 
Попробую.
Если не тяжело, можете скинуть скрин самого платежного шлюза. И какая там комиссия? В Робокассе до 13% набегает, а сколько в РУП?
РУП "Russian Ultimate Payments" - это модуль :) всего лишь модуль :) комиссию устанавливает каждый платежный шлюз свою "Робокасса" "Интеркасса" "LiqPay" "ПриватБанк" и т.д. Russian Ultimate Payments просо подключает платежные шлюзы к движку OsClass. Не путайте :) Т.е. Вы установили модуль, в нем активировали "Интеркассу" и вот какую комиссию Интеркасса вам "скажет", такую Вы и будете платить с каждой транзакции. А модуль всего-лишь сделает эту процедуру прозрачной для посетителя (читайте "клиента")
 
Кто нибудь видел плагин для посетителей 18+, чтобы категорию можно просмотреть и подать в неё только после полной авторизации.
 
Кто нибудь видел плагин для посетителей 18+, чтобы категорию можно просмотреть и подать в неё только после полной авторизации.
Можно создать категорию, а под нее доп. поля с указанием всех данных пользователя с радио плюс 18
 
У кого есть Instant Messenger? Скиньте пожалуйста, если не трудно.
Заранее Спасибо!
 
Можно создать категорию, а под нее доп. поля с указанием всех данных пользователя с радио плюс 18
Расскажи подробнее это как?
Чтобы категорию можно просмотреть и подать в неё объявление?
Например у меня есть категория "знакомства" с под категориями и я хочу, чтобы малолетки туда не имели доступа, мне, что по всему сайту доступ по смс делать?
А как насчёт доступа к другим категориям сайта?

У кого есть Instant Messenger? Скиньте пожалуйста, если не трудно.
Заранее Спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давали, зачем он тебе (плагин и проблемы?)
 
Последнее редактирование модератором:
Расскажи подробнее это как?
Чтобы категорию можно просмотреть и подать в неё объявление?
Например у меня есть категория "знакомства" с под категориями и я хочу, чтобы малолетки туда не имели доступа, мне, что по всему сайту доступ по смс делать?
А как насчёт доступа к другим категориям сайта?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся давали, зачем он тебе (плагин и проблемы?)
А как можно закрыть доступ малолеткам? Везде предупреждают типа "Вам исполнилось 18 ". Я бы сделал в админке: дополнительные поля пользователя (типа анкеты), поле(радио) "Мне есть 18" - обязательным и это все подвязал к категории "Знакомства". Типа так. А так плагин вроде и не нужен.
 
кто поиожеть добавит метро на сайт как на этот сайта jerdesh.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху