Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. У кого есть рабочий плагин Universal Xml Importer. Поделитесь пожалуйста.
 
НО! С кошелька этого пользователя не снимаются финансы :) Как такое может быть? :( Смотрел логи сервера - вроде всё нормально, есть там маленькие затыки, но они совсем в другом месте и отношения к Russian Ultimate Payments не имеют.

Может кто сталкивался? Подскажите как вылечить. Спасибо!

Они списываются только когда пользователь сам их использует. То есть ты можешь поднять, например, объявление пользователя в топ не начисляя ему бонусов. И, соответственно, если у него есть бонусы и ты поднимаешь объявление, то они не списываются с него.
 
подскажите пожалуйста - кто чем парсит объявления из авито и кто чем грузит их себе на доску ? может плагины какие-то есть для этих процедур, или кто-то за деньги это делать может ?
 
All in One SEO Plugin 3.1.0 есть у кого?
All in One SEO Plugin 3.0.3 + Osclass 3.8 не отображает мета теги для категорий/подкатегорий, чего уже только не испробовал :( Может кто сталкивался?
 
jerdesh.ru как добавит плагин метро карта помогите пожолуйста
 
Они списываются только когда пользователь сам их использует. То есть ты можешь поднять, например, объявление пользователя в топ не начисляя ему бонусов. И, соответственно, если у него есть бонусы и ты поднимаешь объявление, то они не списываются с него.
В том то всё и дело, что я на фронтенде захожу под созданным пользователем, не под админом. Из админки соответственно выхожу. Потом этим пользователем поднимаю объявления в ТОП, разлогиниваюсь, опять авторизуюсь, смотрю кошелек - как было 500 на балансе, так и осталось. :(

Я где-то читал, что якобы за все операции (в топ, выделить цветом, поднять) отвечает крон, который есть в движке. Это логично в принципе. Но неужели этот же крон и заведует балансом пользователя и деньги списываются когда выходит срок размещения объявления в топ? Не логично это как-то... Кто пользуется Russian Ultimate Payments у вас нормально всё с балансом пользователя? Заранее спасибо за ответ.
 
Кто встречал плагин оплаты "Interkassa" ?
Буду за него благодарен или хотя бы за "Демку" где он уже функционирует
 
Кто встречал плагин оплаты "Interkassa" ?
Буду за него благодарен или хотя бы за "Демку" где он уже функционирует
Отдельно не встречал, но шлюз Интеркассы присутствует в "Russian Ultimate Payments" - в этой ветке есть ссылки и обсуждение выше.
 
Отдельно не встречал, но шлюз Интеркассы присутствует в "Russian Ultimate Payments" - в этой ветке есть ссылки и обсуждение выше.
Весь прикол в том и состоит, что мне оплату надо прикрутить к Украинскому сайту :) Представляеш, что будет когда там появиться "Russian Ultimate Payments" ))))) Еще и вторую надо к западнику, тоже Наше не совсем камильфо
 
Весь прикол в том и состоит, что мне оплату надо прикрутить к Украинскому сайту :) Представляеш, что будет когда там появиться "Russian Ultimate Payments" ))))) Еще и вторую надо к западнику, тоже Наше не совсем камильфо
Представляю :) но название плагина они то увидят только в Админке? При оплате с фронтенда будет же просто кидать на "Интеркассу" вроде. Или там владельцы такие что вдоль и поперек по админке лазят где надо и где не надо? Думаю тебе можно либо название плагина само в админке как-то переименовать (например убрать "Russian" и оставить "Ultimate Payments") - думаю это как выход однако ;) Ну или заказывать у хороших программеров прикрутить модуль от "Интеркассы" отдельно, но не думаю, что это будет дешево...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху