• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

у меня на WPML не заработала :(
 
Так я не поняла, у вас баг исчез или во взломанной версии остался также?
 
Разница есть конечно, но только для мультиязычных сайтов. На wpml плагине не работает (точнее работает только на 1 языке), я задала вопрос разработчикам, сложно ли настроить их плагин под WPML, они ответили, что почти всегда сами настраивают. А если у вас один язык, то конечно, нет разницы.
 
Если кому пригодится, так как я убила на это несколько дней. Этот плагин всё-таки не работает с WPML. По крайней мере без танцев с бубном просто так он не работает. Я думала, что это у меня только такая проблема (после установки плагина работает только 1 язык вместо 3х), но оказывается не только у меня, абсолютно такая же проблема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WPML сухо отвечает, что Perfect SEO не совместим с WPML и его нет в офиц. списке совместимых плагинов. Так что если авторы Perfect Seo заявляют, что плагин совместим с WPML, тогда почему они не добавили его в этот список?
Увы и ах!.. Сдаётся мне, что после покупки меня постигнет такая же участь, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - просто напишут, что решают проблему и исчезнут с денежками.
Констатирую факт, что на сегодняшний день нет плагинов, решающих проблему с лишними базами в Woocommerce для сайтов на WPML.
Кто найдёт такое решение, большая просьба поделиться.
 
Если кому пригодится, так как я убила на это несколько дней. Этот плагин всё-таки не работает с WPML. По крайней мере без танцев с бубном просто так он не работает. Я думала, что это у меня только такая проблема (после установки плагина работает только 1 язык вместо 3х), но оказывается не только у меня, абсолютно такая же проблема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WPML сухо отвечает, что Perfect SEO не совместим с WPML и его нет в офиц. списке совместимых плагинов. Так что если авторы Perfect Seo заявляют, что плагин совместим с WPML, тогда почему они не добавили его в этот список?
Увы и ах!.. Сдаётся мне, что после покупки меня постигнет такая же участь, как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - просто напишут, что решают проблему и исчезнут с денежками.
Констатирую факт, что на сегодняшний день нет плагинов, решающих проблему с лишними базами в Woocommerce для сайтов на WPML.
Кто найдёт такое решение, большая просьба поделиться.
Живем!

The urls for WPML have been fixed in the latest release of the Perfect SEO Url plugin.

See the changelog here Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Kind regards,
Jesse Visser

Теперь осталось эту версию получить :)
 
Спасибо за информацию vanyatwo, присоединяюсь! Ребята, кому не жалко выложите новую версию для "прочистки". Будем все очень-очень благодарны добрым людям.
 
Ну это основа продвижения под Гугл, которая не менялась уже много лет. Их девиз - удобство для пользователя в первую очередь. Согласитесь, логично иметь адрес domain.com/shop/dresses/jeannette, нежели domain.com/product/dresses/jeannette, я уже не говорю о том, что пользователи часто удаляют часть урла, чтобы быстро перейти к общему разделу.
Далее, в действующей консоли помощи от Гугла:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Whenever possible, shorten URLs by trimming unnecessary parameters
В данном случае, product и product-category в Woocommerce явно ненужные параметры с точки зрения пользователя, а соответственно и Гугла...
Конечно, вряд ли от этого интернет-магазин сильно уж пострадает, но владельцы магазинов как правило хотят видеть нормальные урлы, и приходится с этим считаться.

Извините за грубость )))) Но не будет ли такого же документа только относящиеся к яндексу ???
Сижу на яке и не могу найти (
Вопрос закрыт: нашел )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что-то не могу грубости найти, как не искала :) Я такого не встречала для Яшки, но честно говоря и не искала специально, так как все сайты я продвигаю под гугл. Но моё мнение - Яндекс всё равно постепенно переходит на те же принципы, что и Гугл. Поэтому можете без проблем использовать этот документ для продвижения в Яндексе. Главное правило для любого сеошника сейчас вне зависимости от вашего поисковика - удобство и интерес для пользователя, то есть контент, контент и ещё раз контент, а не тупые ссылки, перелинковки, ключевики и прочие искусственные методы, которые давно уже не работают или работают очень слабо. Но это моё субъективное мнение.
 
Что-то не могу грубости найти, как не искала :) Я такого не встречала для Яшки, но честно говоря и не искала специально, так как все сайты я продвигаю под гугл. Но моё мнение - Яндекс всё равно постепенно переходит на те же принципы, что и Гугл. Поэтому можете без проблем использовать этот документ для продвижения в Яндексе. Главное правило для любого сеошника сейчас вне зависимости от вашего поисковика - удобство и интерес для пользователя, то есть контент, контент и ещё раз контент, а не тупые ссылки, перелинковки, ключевики и прочие искусственные методы, которые давно уже не работают или работают очень слабо. Но это моё субъективное мнение.
Согласен, но не полностью =) "Сколько людей столько и мнения"
При сотворения сайта, я всегда ищу как не странно баланс (как для людей, так и для пс)
Далеко на альтруизме не уедешь )
 
Назад
Сверху