• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плагин - Perfect SEO Url

Смущает только подписть, в конце "Руководства от Google"
©Copyright 2011 GOOGLE является торговой маркой компании Google, Inc.
C 2011 года Google не один раз изменяла алгоритмы и свои же правила индексации, на сколько мне известно.
 
Ну это основа продвижения под Гугл, которая не менялась уже много лет. Их девиз - удобство для пользователя в первую очередь. Согласитесь, логично иметь адрес domain.com/shop/dresses/jeannette, нежели domain.com/product/dresses/jeannette, я уже не говорю о том, что пользователи часто удаляют часть урла, чтобы быстро перейти к общему разделу.
Далее, в действующей консоли помощи от Гугла:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Whenever possible, shorten URLs by trimming unnecessary parameters
В данном случае, product и product-category в Woocommerce явно ненужные параметры с точки зрения пользователя, а соответственно и Гугла...
Конечно, вряд ли от этого интернет-магазин сильно уж пострадает, но владельцы магазинов как правило хотят видеть нормальные урлы, и приходится с этим считаться.
 
Последнее редактирование:
Пару месяцев назад, когда в этой теме только велся поиск указанного плагина, пришлось приобрести лицензию и отвалить 119 у.е. Жаба, конечно, душила, но выбора не было, т.к. надо было переносить готовый интернет-магазин с джумлы на вордпресс с сохранение структуры урлов.
Сайт перенесли, все вроде бы работало здорово. Но при тестировании выплыл косяк: при изменении типа сортировки товара с "по умолчанию" на любой другой и последующем переходе на любую другую страницу пагинации (вроде так называется, когда много товаров и они размещаются более чем на одной) вываливалась 404 ошибка.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Написал разработчикам, они почти сразу ответили, что посмотрят и ответят как только решат проблему. Жду почти 2 месяца ответа...
 
Это не то что косяк, это очень большая недоработка, которая неприемлема. Я считаю, вам нужно ещё раз к ним обратиться и потребовать решить проблему или вернуть деньги. С угрозой разместить инфу на форумах разных. Думаю, это ускорит разрешение. А вы пробовали отключать др. плагины и работать с чистым htaccess? Очень интересно, это именно на вашем сайте так или у других тоже? Ну может, кто откликнется ещё.
К сожалению, у меня плагин этот на WPML не заработал. Хотя настраивала так, как они на своём сайте рекомендуют... То есть он как бы заработал, но только один язык делает, остальное редиректит.
 
Написал разработчикам еще раз с требованием решения проблемы или возврата денег. Пока буду ждать ответа, попробую отключить по возможности максимум плагинов и посмотреть на работу сортировки. По результатам отпишусь.
 
не забудьте работать на чистом htaccess (только настройки самого wordpress, остальное удалите).
 
Результат отключения почти всех плагинов и чистого htaccess: косяк в работе плагина никуда не делся(((
Если кому интересно (вдруг кто-то сможет эту недоработку поправить) проблема состоит в следующем (на примере страницы №3 пагинации:(
- при сортировке "по умолчанию" url имеет вид: домен.ru/radiusnye-shkafy-kupe/page/3.html
- при изменении сортировки (для примера "по цене") и переходе на 3 страницу: домен.ru/radiusnye-shkafy-kupe/page/?product_orderby=price.html
- а должен выглядеть вот так: домен.ru/radiusnye-shkafy-kupe/page/3.html?product_orderby=price
 
Тогда ждите ответа разработчика, видимо, это их косяк
 
Жду почти 2 месяца ответа...
Надо писать чаще, и ждать меньше. Словом, доставать их регулярно. Все ж, деньги Вы давали не за воздух, и плагин – узконаправленный. Форума поддержки, где юзеры общаются друг с другом, так понимаю, у них не существует.
 
Назад
Сверху