PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Вопрос к представителю разработчиков: как-то не нашёл у вас на сайте ни единого упоминания о том, что в вашем коммерческом скрипте используется код сторонних разработчиков, который по условиям лицензии этого разработчика, разрашено бесплатно использовать только на сайтах некоммерческой направленности. Конкретно, речь идёт о заимствовании увеличения изображений товаров (_http://demo.phpshop.ru/). Сразу видно, а глядя на код, не остаётся сомнений, что используется разработка _http://highslide.com/.
Строки кода выдают с головой:
HTML:
class=highslide onclick="return hs.expand(this)"
Вы хоть предупреждаете клиентов, что в вашем скрипте используется сторонний код разработчиков, за который, пусть даже теоретически, но последние могут выставить претензии? Или упоминаете только о том, что только ваши авторские права защищены и их нарушение преследуется по закону?:D Или вы договорились с упомянутыми разработчиками об использовании их разработки в вашем скрипте (купили права)?
 
как можно изменить копирайт страниц?
 
подкаталог 3 уровня

Удалось кому вывести в пользовательской части подкаталог 3-уровня?
 
Легализуйся

Добавлено через 9 минут
Вопрос к представителю разработчиков: как-то не нашёл у вас на сайте ни единого упоминания о том, что в вашем коммерческом скрипте используется код сторонних разработчиков, который по условиям лицензии этого разработчика, разрашено бесплатно использовать только на сайтах некоммерческой направленности. Конкретно, речь идёт о заимствовании увеличения изображений товаров (_http://demo.phpshop.ru/). Сразу видно, а глядя на код, не остаётся сомнений, что используется разработка _http://highslide.com/.
Строки кода выдают с головой:
HTML:
class=highslide onclick="return hs.expand(this)"
Вы хоть предупреждаете клиентов, что в вашем скрипте используется сторонний код разработчиков, за который, пусть даже теоретически, но последние могут выставить претензии? Или упоминаете только о том, что только ваши авторские права защищены и их нарушение преследуется по закону?:D Или вы договорились с упомянутыми разработчиками об использовании их разработки в вашем скрипте (купили права)?
Конечно, у нас есть безлимитная лицензия (Highslide JS - Unlimited License).
 
Воистину

Вопрос к PHPSHOP:
Когда у вас будут на тех. поддержке сидеть знающие люди?

Задаю простой вопрос (на Free немогу переместить корзину)
а в ответ "затрудняюсь ответь. Спросите на форуме"

Если мне из тех поддержки ответить не могут, как же мне на форуме скажут? Это потому что я сижу на бесплатной версии???

Воистину отмазываются(
 
Вопрос к PHPSHOP:
Когда у вас будут на тех. поддержке сидеть знающие люди?
Задаю простой вопрос (на Free немогу переместить корзину)
а в ответ "затрудняюсь ответь. Спросите на форуме"
Если мне из тех поддержки ответить не могут, как же мне на форуме скажут? Это потому что я сижу на бесплатной версии???
Воистину отмазываются(

Не надо тролить :)
Если у тебя Free, то для нее есть специальный форум поддержки forum.phpshopcms.ru, ком. поддержка на такие воросы отвечать не будет, им за это не платят. А еще проще зайти в настройку модуля Free Cart и почитать закладку с описанием и настройкой.

На всякие пожарные даю кусок инфы из этого блока (учти что это для новой версии PHPShop Free CMS 3.3)


Шаблоны:
Для вывода формы корзины на сайте разместите переменную @miniCart@ в шаблонах index.tpl и shop.tpl в нужном вам месте.
Переменная @miniCart@ автоматически дописывается в начало левого текстового блока. Если вам нужно разместить ее в другом месте, то снимите галочку
"Вывод корзины на сайте" и впешите переменную @miniCart@ в ручном режиме.

Прайс-лист доступен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Форма заказа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для добавления ссылку на прайс-лист в главное меню создайте новую страницу в главном меню с ссылкой ../price/price

Шаблон формы заказа находится в файле phpshop/modules/cart/templates/order_forma.tpl
Для добавления новых полей в форму заказа просто добавьте новые поля в этот файл.

При включенной опции "Вывод страниц в столбик" блок генрации списка категорий будет переделан под формат ссылки market и
страницы в каталоге будут отображаться в столбик. При формате файла в виде ссылок в поле артикул, страницы имеющие такую ссылку, будут
выведены с дополнительнйо информацией по цене и кнопкой добавления в корзину.

Для произвольного включения формы добавления в корзину нужно снять галочку "Вывод страниц в столбик" и для нужных страниц в поле описания
добавить запись @php $Product = new ProductDisp(3); php@, где 3 - это ID товара в файле базы.
 
Phpshop тормозит - почему

Народ падаю в ноги, не по уши вникал в проблему но как разрулить не знаю, поставили движок Phpshop, встал без проблем, но тормоза жуткие как при загрузе так и при редактировании, даже не обращая внимания на некоторые глюки и неудобства, ну всяко бывает... доработают, заплатили хостерам, те установили заново, всё так же и осталось :(, Как бы терпение заканчивается, спрашиваю у тех и у других... в чём загвозка? Ну и отработанная схема кивка друг на друга :ay:
Хостер tagtech.ru
магаз сборка по панеле 320006.

Маюсь 4-5 дней.
Может кто откликнется или альтернативные встречные предложения, все имеет место обсуждению.
 
Спасибо за перенос темы в старый топ, видимо поболе ответят толково, тем более смотрю знатоки самого магаза тут не в новичках.
Так почему такие тормоза то?
Паралельно на том-же стороннем хостинге стоит CMS Free и летает, как в загрузке так и в редакторе, платный интерпрайз работать не хочет и это не нулёная как я понял пиратская версия, а официалка!!!
Может сдесь нароется причина.
В магазе сделали только две позиции, на остальные плюнули и начали разбиратся в причине такой безобразной работы движка.
Сразу обмолвлюсь, что рассмотрев расценки хоста и установки на своё пристанище phpshop, пришли к выводу в элементарном разводе (деньги то всем нужны но не в таких размерах за элементарные проверенные вещи, которые должны работать по P&P без нареканий)
Я считаю, продукт должен работать по заявленным стандартам с обещанным результатом без навязывания его работоспособности только на своей площадке, в любом другом месте по заявленным требованиям, есть подозрения в саботаже которое должно как то разрулиться и выясниться.
 
хостер гонит где-то 100%, пхпшоп хоть и ужасен, но работать обычно работает
например сейчас tagtech.ru вообще не доступен :-]
 
php shop имеет trial версию
подскажите как они лицензию генерируют. Через свой сервак что ли (те их сервак лёг и ничего не работает) я правильно понимаю??
У них код закодирован, и в коде есть проверка на файл лицензии.
Я как то разкодировал index.php в корневом каталоге магазина, и поубирал "ненужные" проверки на лицензию :))

Добавлено через 2 минуты
А движок классный, легок в редактировании и модификации кода по сравнению с Shop-Script и osCommerce. :ay:
 
Назад
Сверху