PHPShop Enterpise 2.1.80.2 Nulled

Aressto - вы бы назвали имя своего домена лицензии, а то больше похоже, что вы засланный казачок от конкурентов.

По поводу глюка с валютами, опишите еще раз - дам ответ.

Вы можете все эти вопросы задать в поддержку, указав что вы используете ознакомительный режим, зачем писать на форум, где есть всякие "доброхоты"?

PS ВСе пользоваели пока существует бесплатный режим поддержки добренькие, как только 6 месяцев подходит к концу, то все "кожу на жопе рвут", ругаются, грозятся судом, но не хотят продливать поддержку, а спрашивается из каких маней платить тогда работникам в поддержке? Получается замкнутый круг, и вот такеи пользователи начинают из-зо всех сил "поносить" наш продукт, а как толкьо у них что-то ломается - прибегают и плачутся, чтобы почнинили, мы тыкаем их на места, где они гнали "пургу", мы им помогаем и просим оплатить поддержку, чтобы в дальнейшем они спокойно обращались, а они опять начинают круговорот не дам денег, хоть вы треснете :(

Вот так на 100 клиентов находится один "персонаж", вроде Aressto (хотя я такого клиента и не знаю, шифруется :)
 
Это не баг движка - это баг кеша, страница отдает дату генерации документа и браузер ее у себя кеширует. Это чисто зависит от браузера, от настройки его кеша, от промежуточного прокси сервера. Можно просто отключить кеширование, для этого откройте на редактирование phpshop/inc/config.ini

замените значение

[cache]
last_modified = "true";

на

[cache]
last_modified = "false";
 
PS ВСе пользоваели пока существует бесплатный режим поддержки добренькие, как только 6 месяцев подходит к концу, то все "кожу на жопе рвут", ругаются, грозятся судом, но не хотят продливать поддержку, а спрашивается из каких маней платить тогда работникам в поддержке? Получается замкнутый круг, и вот такеи пользователи начинают из-зо всех сил "поносить" наш продукт, а как толкьо у них что-то ломается - прибегают и плачутся, чтобы почнинили, мы тыкаем их на места, где они гнали "пургу", мы им помогаем и просим оплатить поддержку, чтобы в дальнейшем они спокойно обращались, а они опять начинают круговорот не дам денег, хоть вы треснете :(
Вот так на 100 клиентов находится один "персонаж", вроде Aressto (хотя я такого клиента и не знаю, шифруется :)

если почитаете форум то я понасил его сразу после покупки, а раскрывать я себя не буду, по понятным причинам

там на одну переписку с вами (суппортом) посмотреть обхахочешься - как чего так проблемы смотрите у себя. Вообщем, я с вами согласен что все эти мои "фии" ни к чему, сам купил, сам обо%№лся, сам разгребай - чем и занимается теперь отряд программеров. А зачем платить суппорту который толком ничего не делает, а решает только какие-то мини задачки, с глобальными же проблемами отсылает "на потом", мол след. релиз, а потом оказывается что там ожидает слово из трех букв. Проблему мол починили , но не до конца. Работает но не везде. Да нафиг это надо, клиент должен сидеть и на себе и своих клиентах бетатестить ваш продукт, создалось впечатление что у вам вообще нету бетатестеров или им выступают программеры, которые чаще всего либо ленивы тестить то что они создали либо глаз замыленый.

Задумка этого движка очень хороша (функционал, на него и развелся), только исполнена не качественно. Я желаю Вам удачи, мое имхо что бы для того что бы сделать этот продукт хорошим его нужно переписать заново, по той же топологии, добившись качественной работы всех условий (в том числе и заявленой псевдо мультибраузерности, ваши ява скрипты не везде работают, и вы это прекрасно знаете, но проблемы конечно как всегда на нашей стороне, правда? :) )

И не пишите про доработки, раз вы их не выполняете. :mad:

Мое имхо остается неизменным, 99 клиентов это те которым насрать как и что у них работает, которые сами толком не разбираются. Как то работает фронтенд. Как то работает бэкенд. Ну мол и фиг с ним, вроде там чего то происходит. Из известных мне же ваших клиентов, которым требуется функции + качество в итоге наняли программеров и от движка там остается все меньше. А что делать? :-]

В итоге сам я парюсь с этим продуктом, но коллегам по цеху советую уже другие шоп скрипты, не буду здесь писать что бы не сочли за PR. В которых хоть и нет такого функционала и некоторых удобств, но Ё МОЁ - хоть код нормально написан, его можно дорабатывать без танцев с бубном.

ps. Когда сделаете партнерку которую обещают нам уже пару лет? Сначала суппорт писал через неделю через неделю. Потом и вовсе из анонсов пропало. Вообщем-то конечно все опять свелось к тому что мы начали сами разрабатывать её, 2 с лишним года делать партнерку это не в какие ворота.
 
ShopCMS - хороший скрипт, купите его.
Я не навязываю Вам покупки именно PHPShop.

PHPShop - это не фрейм ворк, типа Кейкс ПХП, это конечный продукт, реализующие определнные функции и не больше. Если вы купили его с надеждой не на шутку модернизировать, а у вас не получилось сделать из велосипеда ракету, то не надо пинать на разботчика, нигде не было заявлено таких возможностей. Нужно оценивать свои силы и сразу нанимать программиста и делать свой магазин с нуля, как делаю все крупные проекты.

Согласен могут быть баги и глюки, но его делают люди, а не роботы, за небольшие погрешности уж извиняйте :)

А теперь более позитивная тема: в бесплатной версии PHPShop CMS Free 3.0 добавился модуль прайса и корзины, позволяюший реализовать мини-магазин.

Colibri, посмотрете на эти ссылки, может вам этих возможностей хватит.

Сайт проекта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример работы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обсуждение модуля на форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 13:32 ----------

Не буду влезать в столь глубокую дискуссию - так как не платил за скрипт 500 убитых енотов.
Но по ответам на вопросы саппорта и "косяков" движка - однозначно уже перевел базу из phpShop в ShopCMS.
Да ребята тоже работают не со скоростью самолета, но работают и кстати на своем форуме стараются ответить и помочь, а не просто натыкать дипломов и отписываться в гестбуке.
Это не реклама, а здравый и взвешенный подход. Пусть потеряю некоторый функционал от phpShop-а, но не буду себе массажировать мозги как решить какую-то проблему.....
Да и кстати, уважаемый PhpShop -ваш ответ на мой вопрос опять таки выглядит как отписка - вы ведь даже не потрудились уточнить, как именно настроенные переменные в моем конфиге. А написали что-то и вздохнули, мол тема снята с повестки дня.
Будучи тестером, поверьте я научился отличать "баги" от "не багов".... А с валютой - это 100% косяк - вам его фиксить надо.

Зайдите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и сделайте скриншот, показывающий, что выбрана одна валюты, а вывод цен происходит в другом. Без скриншота это просто слова :)
 
Не буду влезать в столь глубокую дискуссию - так как не платил за скрипт 500 убитых енотов.
Но по ответам на вопросы саппорта и "косяков" движка - однозначно уже перевел базу из phpShop в ShopCMS.
Да ребята тоже работают не со скоростью самолета, но работают и кстати на своем форуме стараются ответить и помочь, а не просто натыкать дипломов и отписываться в гестбуке.
Это не реклама, а здравый и взвешенный подход. Пусть потеряю некоторый функционал от phpShop-а, но не буду себе массажировать мозги как решить какую-то проблему.....
Да и кстати, уважаемый PhpShop -ваш ответ на мой вопрос опять таки выглядит как отписка - вы ведь даже не потрудились уточнить, как именно настроенные переменные в моем конфиге. А написали что-то и вздохнули, мол тема снята с повестки дня.
Будучи тестером, поверьте я научился отличать "баги" от "не багов".... А с валютой - это 100% косяк - вам его фиксить надо.

Уважаемый, да у вас в каждом продукте (CS-CART 2.х.х, PHPShop) валюты не работают, или вы считаете что это все глюки скриптов. Скорее всего это кривизна рук установщика, как вам и было отвечено и в том топике и в нашем суппорте :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы меня в двойне удивили, ведь хватило наглости у человека установить нул colibri.ks.ua, непонятно кем собранным, и жаловаться, что у него валюта не работет видете ли нам. Так еще и пинать нашу поддержку, типо мы ему не помогли излечить ошибку, которая присуща только нуленной версии.
Даже и слов не найду как описать это.

Ну если уж юзаешь нул - сиди тихо зарабатывай денежку на лицензию, как делают нормальные юзеры, у которых нет денег пока на лицензию или жди акции по раздаче лицензий, а вы...ех ех.
 
Версия шопа 2.1.80.2-Nulled.WS, после установки вылетает ощибка, вебсервер налокалхосте
104 Ошибка расположения папки с шаблонами дизайна (скины)
Notice: Undefined variable: SERVER_NAME in C:\UsbWebserver\Root\index.php on line 197
Notice: Undefined variable: REQUEST_URI in C:\UsbWebserver\Root\index.php on line 197
Warning: parse_url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [function.parse-url]: Unable to parse URL in C:\UsbWebserver\Root\index.php on line 197
Notice: Undefined offset: 2 in C:\UsbWebserver\Root\index.php on line 201
Notice: Undefined offset: 1 in C:\UsbWebserver\Root\index.php on line 202
Notice: Undefined offset: 2 in C:\UsbWebserver\Root\index.php on line 204
Notice: Undefined offset: 1 in C:\UsbWebserver\Root\index.php on line 206
Notice: Undefined variable: Catalog in C:\UsbWebserver
...
Перелопатил ветку нашел советы
1. .htaccess - дописываем php_value error_reporting 7
2. /phpshop/inc/config.ini прописываем БД (в инсталле не дает)
3. в php.ini - register_globals = on
4. в httpd.conf - RewriteEngine On
5. .htaccess - дописываем php_flag register_globals on
все повключал, в админку продолжает не пускать вводишь логин и пас, страница перезагружается...
Судя по коду ошибки что-то не так с шаблонами, как это исправить?
 
Версия шопа 2.1.80.2-Nulled.WS, после установки вылетает ощибка, вебсервер налокалхосте
Перелопатил ветку нашел советы
1. .htaccess - дописываем php_value error_reporting 7
2. /phpshop/inc/config.ini прописываем БД (в инсталле не дает)
3. в php.ini - register_globals = on
4. в httpd.conf - RewriteEngine On
5. .htaccess - дописываем php_flag register_globals on
все повключал, в админку продолжает не пускать вводишь логин и пас, страница перезагружается...
Судя по коду ошибки что-то не так с шаблонами, как это исправить?
Честно говоря я скачивал отсюда версию и у меня ставится на ура, без проблем, единственно шаблон править нужно, добавить он новой версии в папку кинуть. Но вот когда я на сервер пытался поставить в нет, там случился облом, не вышло. Так есть ли смысл в этой нулёнке если она не полнофункциональная, и зачем питать какието надежды. Нужна другая, доработанная версия.
 
Предлагаю переключиться на тестирование более новой версии. Смысла оставаться на этой уже не вижу. Кто будет готов, обращаться в личку. Скажу сразу, как мой товарищ выразился, скрипт криво занулен, он что мог поправил, но траблы есть. Предлагаю навалиться всем миром.
 
Когда будет акция по легализация PHPSHOP?

Вопрос к представителю:) Ныне пропавшему.
 
Версия шопа 2.1.80.2-Nulled.WS, после установки вылетает ощибка, вебсервер налокалхосте
Перелопатил ветку нашел советы
1. .htaccess - дописываем php_value error_reporting 7
2. /phpshop/inc/config.ini прописываем БД (в инсталле не дает)
3. в php.ini - register_globals = on
4. в httpd.conf - RewriteEngine On
5. .htaccess - дописываем php_flag register_globals on
все повключал, в админку продолжает не пускать вводишь логин и пас, страница перезагружается...
Судя по коду ошибки что-то не так с шаблонами, как это исправить?
тоже самое, в админку не пускает. Код ошибки 104.
htaccess - дописываем php_flag register_globals on
Эти настройки вообще не принимает хостер (REG>RU) перед каждым значением php_flag пришлось поставить #. Есть мнения у кого, или руки в заборе пойти поправить?
 
Назад
Сверху